Представители Могилевской области заняли призовые места на чемпионате Беларуси по марафону и ультрамарафону среди ветеранов

В Минске прошел чемпионат Беларуси среди ветеранов в марафоне (42,195 км) и ультрамарафоне (50 км).

Спортсмены из  всех регионов Беларуси состязались в разных возрастных категориях. В числе призеров чемпионата — представители Могилевской области. На марафонской дистанции вторым среди спортсменов в возрасте 51-55 лет финишировал бобруйчанин Александр Вишняков со временем 3:03:32. А в ультрамарафоне первое место среди женщин от 41 года и старше заняла Татьяна Гурская из Осипович (4:17:34).