Представители Могилевской области завоевали награды на открытом Кубке Беларуси по спортивной гимнастике

В Могилеве завершился открытый Кубок Беларуси по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 60 сильнейших спортсменов страны.

В мужском турнире представители Могилевской области (Егор Шарамков, Алесей Селезнев, Олег Тесельский, Артем Бокий, Павел Смирнов) заняли первое место в командном зачете. В многоборье Олег Тесельский завоевал серебряную награду, а Егор Шарамков -- бронзовую. Кроме того, в отдельных упражнениях Егор Шарамков завоевал 2 золотые и 1 бронзовую медали, и Олег Тесельский -- 3 серебряные и 1 бронзовую.

Турнир в Могилеве дал возможность оценить подготовку кандидатов на поездку в швейцарский Базель, где в апреле пройдет чемпионат Европы.