Представители Могилевской области завоевали награды на открытом республиканском турнире по легкой атлетике

В Минске прошел традиционный открытый республиканский турнир по легкой атлетике «Рождественские старты». В соревнованиях приняли участие многие лидеры белорусской сборной.

На счету представителей Могилевской области 1 золотая, 2 серебряные и 2 бронзовые награды. Победителем турнира в пятерном прыжке стал Владислав Булахов. Серебряные медали завоевали Артем Архангельский (спортивная ходьба на 5000 м) и Аделина Зирченко (метание диска). «Бронзу» выиграли Ксения Шетикова (толкание ядра) и Валерия Волкова (прыжок в высоту).