RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Сергей Савицкий: в своем выборе ориентировался на то, чьи принципы, профессиональный и жизненный опыт кандидатов откликнулись

В единый день голосования избирательный участок №37, который разместился в гимназии №2 Могилева, посетил первый заместитель председателя Могилевского облисполкома Сергей Савицкий:

«В первую очередь, придя на участок для голосования, еще раз ознакомился с программами кандидатов в депутаты. В своем выборе ориентировался на внутренний посыл – чьи принципы, профессиональный и жизненный опыт откликнулись, в чьих программах уделяется внимание экономическому развитию региона. Голосовал за уверенность в лице представленных кандидатов».

Также первый заместитель председателя облисполкома отметил, что настроение у людей складывается положительное: «Подходя к участку, уже слышишь звуки музыки, видишь, как люди идут и идут, активно общаются, голосуют. Чувствуется праздничная атмосфера».

На этот же участок выразить свою гражданскую позицию пришли помощник Президента – инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк и начальник главного финансового управления Могилевского облисполкома Юрий Ильющиц. Совместно они посетили концертную площадку, изучили ассортимент продукции, предлагаемой избирателям в буфете. А также пообщались с трудовым коллективом, ответив на вопросы и выслушав пожелания.

Юлия Таранова, фото автора

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна