СЭЗ «Могилев» разработала 3D туры, позволяющие виртуально посещать участки. Об этом сообщается на сайте свободной экономической зоны.
Технология панорамной съемки создает 100% виртуальную копию реального пространства с «эффектом присутствия». Посетитель может интерактивно перемещаться в пространстве, что позволяет получить максимально достоверную информацию об интересующих участках и свободных промышленных площадях в границах СЭЗ «Могилев».
3D туры круглосуточно доступны для просмотра везде, где есть Интернет. Они работают на планшетах и смартфонах, ноутбуках и стационарных компьютерах, являясь мощным инструментом для дистанционного получения полноценного визуального представления о перспективных инвестиционных площадках СЭЗ «Могилев» из любой точки земного шара, что приобретает особую актуальность в условиях ограничений на международные поездки, введенных в связи с пандемией COVID-19.
В настоящее время на сайте администрации СЭЗ «Могилев» для просмотра доступны 3D туры по участкам №1 - №8, №10, №12 и №17. В связи с действующими ограничениями на аэросъемку с участками №9, №11, №13 - №16 можно ознакомиться в формате детально отрисованных схем.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
27.06.2025 - 17:30
26.06.2025 - 09:34
«Могилевлифтмаш» представляет новые дизайнерские решения на «Russian Elevator Week – 2025»
25.06.2025 - 09:18
Платежно-справочные терминалы в «Белпочта» с 1 июля будут принимать только наличные
24.06.2025 - 12:10
В Могилевской области почти на четверть увеличены площади под картофель
24.06.2025 - 09:22