В рамках визита заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктора Евтухова в Республику Беларусь в Министерстве промышленности РБ состоялось совещание рабочей группы «Лифты».
В присутствии представителей Минпрома РБ и Минпромторга РФ, а также президента Евразийской лифтовой ассоциации состоялось подписание между ОАО «Могилевлифтмаш» и АО «Щербинский лифтостроительный завод (крупнейшим в России разработчиком и производителем лифтового оборудования) соглашения о кооперации.
Как сообщили на «Могилевлифтмаше», направления кооперации — обработанное литье, лебедки, узлы безопасности, подьемники для инвалидов, малогрузовые лифты и эскалаторы.
Геннадий Александров, mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
06.06.2025 - 11:54
Заседание Совета по развитию предпринимательства прошло в Могилеве
06.06.2025 - 10:06
В Беларуси усовершенствованы нюансы архитектурной, градостроительной и строительной деятельности
05.06.2025 - 10:46
Почти 86 миллионов рублей затратили в Могилевской области на охрану окружающей среды в 2024 году
04.06.2025 - 17:52
Анатолий Исаченко принял участие в открытии международной специализированной выставки «БЕЛАГРО-2025»