В Могилеве 27 сентября состоится электронная ярмарка вакансий. Соискателям предложат более 500 рабочих мест, рассказали в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.
Ярмарка состоится на сайте e-vacancy.by с 10.00 до 12.00, к участию в ней приглашаются все желающие. У соискателей будет возможность активного диалога с нанимателями в режиме онлайн. Стороны смогут задать друг другу уточняющие вопросы, пройтись по пунктам резюме для поиска работы.
К слову, доступ к вакансиям сохранится даже после окончания электронной ярмарки. Они будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости. Как отметили в управлении по труду, такие мероприятия помогают облегчить процесс поиска работы, ведь откликнуться на подходящую вакансию можно не выходя из дома.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
08.08.2025 - 16:51
На ОАО «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени» открыли обновленную Доску почета
08.08.2025 - 16:39
08.08.2025 - 13:19
В преддверии Дня строителя в Могилеве состоялся праздничный концерт
08.08.2025 - 10:06
Участники оргкомитета осмотрели площадки проведения форума Союзного государства в Могилеве