Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает, что выбранный путь реагирования на пандемию, в частности решение не останавливать производства и экономику, фактически позволило сохранить страну. Об этом он заявил сегодня, общаясь с участниками памятного мероприятия в деревне Борки Кировского района.
Глава государства подчеркнул, что это не бравада. «Я видел много месяцев тому назад, что от нас хотят. Дело в том, что у нас бы страны уже к этому времени не было. Нам бы принесли доллар или российский рубль...», - сказал Александр Лукашенко.
«Но мы работаем сегодня, хоть как-то дышим. А хотели, чтобы мы не дышали. Я знаю, чего они хотели. Не получилось. Дальше вы больше поймете, что это правда», - добавил белорусский лидер.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
17.04.2025 - 16:07
Чтобы город стал красивым и уютным. Александр Лукашенко поставил задачу привести в порядок Могилев
10.04.2025 - 09:19
Утверждены основы идеологии белорусского государства. На чем они строятся и в чем их особенность
10.04.2025 - 09:07
Александр Лукашенко подписал Директиву о реализации основ идеологии белорусского государства
09.04.2025 - 09:49
Славгород награжден вымпелом «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны»
02.04.2025 - 12:06