RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Тепло и уют: как создают праздничную атмосферу для мам и малышей в Бобруйском родильном доме

Подготовка к Новому году в Бобруйском родильном доме началась задолго до самого праздника. Для сотрудников это  особенный период, когда каждый старается вложить частичку своей души в создание праздничной атмосферы, которая помогла бы встретить новых жителей города с радостью и улыбкой.

Оформление Новогодних уголков и фотозон стало настоящим вызовом для всех, кто принимал участие в этом творческом процессе. Сотрудники с особым вниманием отнеслись к украшению выписных комнат и приемных покоев, ведь именно здесь каждый ребенок встречает мир в первые минуты своей жизни.

Сказочные герои, яркие шары, мишура и гирлянды создали поистине волшебную атмосферу в роддоме. Но особое внимание было уделено покровителю наступающего года – Зеленому Дракону. Этот символ обещает благополучие, успех, здоровье и процветание, идеально подходя для того, чтобы приветствовать новых граждан города.

«Новый год – это время магии, ожидания чуда и надежды. Мы хотели создать для наших пациентов и их малышей особую атмосферу, чтобы они чувствовали себя уютно и счастливо в такой знаменательный для них момент. Мы надеемся, что наша работа приносит радость и улыбки новым мамам и малышам, которые появятся на свет в это непростое, но замечательное время», – поделилась председатель профкома Ольга Задорова.

mogilev.1prof.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна