RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Торжественный митинг ко Дню белорусской милиции прошел в мемориальном комплексе Константина Владимирова

В Могилевском районе в мемориальном комплексе «Батальон милиции под командованием Константина Владимирова» состоялся торжественный митинг. В нем приняли участие начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя, председатель Могилевского горисполкома Александр Студнев, руководители правоохранительных структур региона, заместители начальника УВД по направлениям, ветераны ОВД, награждаемые и личный состав. Об этом рассказали в УВД Могилевского облисполкома.

Торжественная церемония началась с возложения венков и цветов к братской могиле. После этого к присутствующим обратился генерал-майор милиции Игорь Щербаченя.

- Сегодня, как и много лет назад, органы внутренних дел стоят на защите порядка и национальной безопасности нашей страны. Милиционеры Могилевской области ежедневно в круглосуточном режиме осуществляют борьбу с преступностью, что, позволяет людям чувствовать себя в безопасности. А это, в свою очередь, является главным достижением и показателем успеха для органов внутренних дел, - сказал Игорь Владимирович.

Затем начальник УВД вручил награды сотрудникам, достигшим высоких показателей в служебной деятельности, а также погоны очередных специальных званий.

Председатель Могилевского областного Совета ветеранов ОВД и ВВ Евгений Коваленок также адресовал теплые слова собравшимся и вручил ветеранам Почетные грамоты.

Приглашенные гости также от всей души поздравляли милиционеров, передавая заслуженные награды. Завершилось торжественное мероприятие памятным фотографированием.

Ирина Менделева, СБ, фото УВД Могилевского облисполкома

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна