RU BY EN 中文
Twitter Instagram

У парка аттракционов Могилева перекроют движение транспорта и ограничат парковку на время работы фан-зоны II Европейских игр

У парка аттракционов Могилева перекроют движение транспорта и ограничат парковку на время работы фан-зоны II Европейских игр. Об этом сообщили в горисполкоме.

Так, Госавтоинспекция 20 июня к 18.00  освободит от автомобилей стоянку. С 20.00 этого дня до 20.00 1 июля водители не смогут здесь оставить машины. На это же время будет перекрыто движение по местному проезду от проспекта Пушкинского до Дворца культуры области.

Напомним, главной площадкой для отслеживания событий Европейских игр в городе на Днепре станет территория, находящаяся рядом с действующими аттракционами. На ней установят большой экран, звукоусилительную и световую аппаратуру. Планируемое время работы фан-зоны - с 10.00 до 22.00. На протяжении соревновательного периода здесь будут собираться зрители, болельщики и туристы для совместного просмотра спортивных состязаний. В вечернее время площадка будет выполнять, в том числе, концертно-развлекательные функции.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года на 12 спортивных объектах. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Состязания в девяти видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио. Соревнования по бадминтону, боксу, гребле на байдарках и каноэ и дзюдо пройдут в ранге чемпионатов Европы.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна