RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Учащихся могилевской государственной санаторной школы-интерната для детей, больных сколиозом, поздравили с новогодними и рождественскими праздниками

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» подарки и поздравления с новогодними и рождественскими праздниками принимали учащиеся могилевской государственной санаторной школы-интерната для детей, больных сколиозом.

Поздравить воспитанников и педагогов приехали начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома Екатерина Музыченко, заместитель генерального директора РУП «Могилевоблгаз» Александр Профатилов, начальник производства унитарного полиграфического коммунального предприятия «Могилевская областная укрупненная типография имени Спиридона Соболя» Жанна Горбатая, заместитель начальника и заместитель командира роты милиции Октябрьского (г. Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Сергей Ситников и Максим Ступаков соответственно.

Учреждению образования были подарены денежные сертификаты, а учащимся – сладкие подарки и, конечно же, яркий незабываемый новогодний праздник с ростовыми медведями и ходулистами.

Поздравляя ребят с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, почетные гости пожелали им крепкого здоровья, успехов в учебе, веры в чудеса и исполнения самых заветных желаний.

Юлия Давыденко, фото Романа Руцкого, mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна