В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» подарки и поздравления с новогодними и рождественскими праздниками принимали учащиеся могилевской государственной санаторной школы-интерната для детей, больных сколиозом.
Поздравить воспитанников и педагогов приехали начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома Екатерина Музыченко, заместитель генерального директора РУП «Могилевоблгаз» Александр Профатилов, начальник производства унитарного полиграфического коммунального предприятия «Могилевская областная укрупненная типография имени Спиридона Соболя» Жанна Горбатая, заместитель начальника и заместитель командира роты милиции Октябрьского (г. Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Сергей Ситников и Максим Ступаков соответственно.
Учреждению образования были подарены денежные сертификаты, а учащимся – сладкие подарки и, конечно же, яркий незабываемый новогодний праздник с ростовыми медведями и ходулистами.
Поздравляя ребят с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, почетные гости пожелали им крепкого здоровья, успехов в учебе, веры в чудеса и исполнения самых заветных желаний.
Юлия Давыденко, фото Романа Руцкого, mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.04.2025 - 10:25
Александр Горошкин встретился с коллективом могилевского предприятия
17.04.2025 - 17:11
17.04.2025 - 16:29
В Могилевской области появился первый мурал на лесную тематику
17.04.2025 - 15:35
Генеральным директором Могилевского ГПЛХО назначен Владимир Сиротин