В стране объявлен конкурс на лучшую юридическую идею. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на Белорусский республиканский cоюз юристов.
Отмечается, что конкурс проводится по нескольким номинациям: «Предложение о совершенствовании регулирования общественных отношений в сфере конституционного права и национальной безопасности», «Предложение о совершенствовании регулирования общественных отношений в сфере экономики», «Предложение о совершенствовании регулирования общественных отношений в IT-сфере», «Предложение о совершенствовании деятельности Союза юристов».
Представляемые для участия в конкурсе предложения должны быть актуальными, обоснованными, а также практически реализуемыми.
Уточняется, что конкурс проводится в два этапа. На первом этапе с 1 марта по 1 июля подается конкурсное предложение. Лауреаты определяются не позднее 1 ноября. Более подробную информацию об этапах состязания можно узнать в положении, которое размещено на сайте Союза юристов.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
26.04.2025 - 15:14
«Всегда ищем его на архивных кадрах 1945 года». Уникальные факты из жизни ветерана Филиппа Мануйлова
26.04.2025 - 13:37
В Минтруда рассказали о соцзащите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС
26.04.2025 - 13:06
26.04.2025 - 08:04
Могилевская область будет занесена на Республиканскую доску Почета. Поздравление Могилевчан
25.04.2025 - 17:26
Вопросы профилактики производственного травматизма обсудили в Могилеве