RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Бобруйском роддоме торжественно поздравили матерей, чьи дети появились на свет в День Независимости Республики Беларусь

В Бобруйске в главный праздник страны – День независимости Республики Беларусь – родились пятеро малышей – один мальчик и четыре девочки. Мамы уже дали детям имена: Эмилия, Кирилл, Амелия, Адель и Владислава. К слову, две бобруйчанки стали мамами в первый раз, а три женщины обрели счастье материнства во второй раз.

В рамках республиканской акции «Белая Русь» с любовью к детям» они принимали поздравления с пополнением в семье от представителей организаций РОО «Белая Русь» Ленинского и Первомайского районов Ирины Русакович и Жанны Волчок, матушки Параскевы, настоятельницы женского монастыря в честь Святых Жен-Мироносиц. Игумения благословила мам на счастливую жизнь и подарила Бобруйскому родильному дому икону Божьей матери Владимирской, память которой отмечается 6 июля. От всех гостей женщины получили приятные подарки и сувениры на память. Помимо этого, их ждал еще и музыкальный сюрприз от эстрадной студии «Гранд» Центра культуры и досуга Ленинского района.

Вероника Пархамович:

– Рождение малышки – подарок мужу, который очень хотел, чтобы дочь появилась на свет именно 3 июля, в День Независимости. Так что мечты сбываются!

Юлия Тризна:

– Я во второй раз стала мамой. У меня была установка – я хочу истинную белорусочку, чтобы она родилась 3 июля. И звезды сошлись. Все именно так и случилось. Очень приятно, что нам сделали такой подарок, поздравили нас. Это настоящий праздник, мы все очень тронуты.

Людмила Любимцева, фото Виктора Шейкина bobrlife.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна