RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В БРУ запускают онлайн-проект «#СпоемПесниВеликойПобеды»

Активисты волонтерского клуба «От сердца к сердцу» Белорусско-Российского университета приглашают молодежь принять участие в онлайн-проекте «#СпоемПесниВеликойПобеды», посвященному 75-летию Великой Победы. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

По условиям проекта, в музыкальном состязании могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 31 года включительно, проживающие в странах СНГ и Евразийского Союза, а также из стран дальнего зарубежья.

Конкурсантам необходимо  разместить видео материал с записью песни военных лет (до 3 мин. 30 сек.) в формате MP4 с установкой хештега(#) #СпоемПесниВеликойПобеды и отметкой профиля БРУ в описании @bruvolunteer.

К видеоматериалу должны прилагаться:

название песни;

фамилия, имя автора или название вокального коллектива;

возраст участника/участников; страна, населенный пункт;

название учебного заведения (если участники обучаются);

электронный адрес отправителя.

К участию в онлайн-проекте не принимаются работы, не соответствующие тематике, заявленному формату, без сведений об авторе и контактных данных. В видео материале не должны содержаться сцены, пропагандирующие насилие, унижающие достоинство человека.

Кроме того, не допускается использование нацистской символики или атрибутики, экстремистских материалов, политические лозунги и высказывания, несущие антигосударственный смысл.

Сроки проведения:

- размещение видео материала в социальную сеть «Инстаграм» в аккаунт волонтерского клуба БРУ «От сердца к сердцу» осуществляется по 31.05.2020 г.;

- отбор лучших видео материалов - с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.;

- награждение победителей онлайн-проекта - сентябрь 2020 г.

Победителей онлайн-проекта наградят дипломами I, II, III степени в трех возрастных номинациях 14-17 лет, 18-25 лет, 26-31 лет. Кроме того, дипломанты I степени получат ценные подарки.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна