RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве чествовали лучших спасателей области

Офицерское собрание, посвященное Дню спасателя, прошло в Могилевском областном управлении МЧС. Его руководитель Дмитрий Голубев вручил награды и грамоты лучшим спасателям региона. Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

«25 лет назад была создана система органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Беларуси. Работы было много, и спасатели прожили эти годы на одном дыхании. За 25 лет спасателями Могилевской области ликвидировано более 26 тыс. пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Но главное - это сохраненные человеческие жизни. Богатство подразделений МЧС - не современное оборудование и не новые технологии, а люди, готовые в любой момент прийти на помощь в любой точке мира, если это необходимо. Уверен, что и в дальнейшем вы будете действовать самоотверженно и бесстрашно. Желаю вам и вашим близким успехов, здоровья и всего самого доброго» - поздравил спасателей Могилевской области с профессиональным праздником начальник управления Дмитрий Голубев.
 
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, взрастивших плеяду спасателей, способных противостоять ударам стихии.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна