В аппарате Могилевского городского Совета депутатов прошло расширенное заседание президиума, комиссии по городскому хозяйству и сфере услуг.
Участие в работе заседания приняли генеральный директор управления коммунальных предприятий Денис Стрельцов, руководители ЖРЭУ Октябрьского и Ленинского районов, заместители глав администраций города, курирующие вопросы ЖКХ, и другие представители коммунальных служб.
Председатель Могилевского городского Совета депутатов Максим Гурин отметил:
— Поднятые и обобщенные депутатами вопросы и эффективность взаимодействия всех служб города для оперативного реагирования по проблематике в системе ЖКХ, в том числе в текущем отопительном сезоне, предварительно изучены на комиссии, выработан конкретный алгоритм их решения. Вопросы остаются на депутатском контроле.
Ирина Менделева, СБ
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
11.04.2025 - 18:13
11.04.2025 - 10:24
11.04.2025 - 10:09
Более 30 учреждений образования Могилевщины участвуют в областном проекте «80 реликвий Победы»
11.04.2025 - 09:54
Как в Беларуси поддерживают ветеранов, рассказали в Минтруда