RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве проведут выездной практический семинар для идеологического актива Витебской области

В городе на Днепре 10 апреля проведут выездной практический семинар для идеологического актива Витебской области. Специалистов из соседнего региона ознакомят с системой и особенностями организации идеологической работы на Могилевщине.

Программой семинара запланирована обзорная экскурсия по областному центру, знакомство с достопримечательностями и возложение цветов к Вечному огню на площади Славы. Здесь же гостям расскажут о гражданском и патриотическом воспитании молодого поколения через работу Почетного поста памяти павших за Отечество. Идеологи Витебской области посетят музей истории Могилева и узнают о его роли в сохранении культурного наследия и формировании исторического самосознания.

Участникам семинара презентуют опыт идеологической работы в Могилевской области, в том числе с кадрами и активом, расскажут о деятельности координационного центра интернет-маркетинга Могилевской городской организации РОО «Белая Русь», городском информационно-идеологическом центре.

Во второй половине дня витебляне поедут на ОАО «Могилевхимволокно», где ознакомятся с производством и музеем, узнают о системе работы по идеологическому обеспечению показателей социально-экономического развития предприятия, роли профсоюзного комитета в социальной поддержке работников завода. Также идеологи посетят УЧНПП «Технолит» и областной образовательный центр безопасности.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна