В Могилевской области в этом году планируют завершить газификацию двух агрогородков, сообщили в главном управлении ЖКХ Могилевского облисполкома.
В этом году РУП «Могилевоблгаз» завершит газификацию агрогородков Ботвиновка Кричевского района и Подлужье Мстиславского района. Также планируется приступить к работам по газификации агрогородка Милославовичи Климовичского района.
За прошлый год газифицированы восемь населенных пунктов. Так, строительство инфраструктуры для подведения природного газа завершены в агрогородках Круглянского, Горецкого, Краснопольского, Кричевского и Бобруйского районов.
Также в 2023 году выполнены работы по строительству 32 уличных распределительных газопроводов в 11 районах области.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
15.08.2025 - 12:35
15.08.2025 - 09:03
15.08.2025 - 08:46
Выпускники БГСХА разных лет к 185-летию вуза рассказали о своем обучении