Белорусская железная дорога продолжает акцию «Мы вместе по дороге памяти», которую сегодня, 28 июня, встретил Могилев, сообщили в пресс-центре белорусской железной дороги.
На площадке возле городской ратуши (ул.Ленина, 1а) до 19.00 будет работать мобильная экспозиция Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, посвященная подвигу белорусов в годы Великой Отечественной войны, в том числе героизму железнодорожников. В 15.00 в Доме культуры железнодорожников (ул.Первомайская, 117) состоится концерт, подготовленный коллективами и индивидуальными исполнителями любительского художественного творчества культурно-спортивных центров отделений БЖД.
Жители и гости Могилева могут поучаствовать в конкурсах и викторинах, сделать фото на память в военной форме и передать в Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны тематические семейные реликвии.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.04.2025 - 10:25
Александр Горошкин встретился с коллективом могилевского предприятия
17.04.2025 - 17:11
17.04.2025 - 16:29
В Могилевской области появился первый мурал на лесную тематику
17.04.2025 - 15:35
Генеральным директором Могилевского ГПЛХО назначен Владимир Сиротин