RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Волонтеры БРСМ и молодые семьи благоустроят детские площадки в Могилевской области

Волонтеры БРСМ во время республиканского проекта «#Разам з бацькамi» благоустроят детские площадки в разных уголках Могилевской области, сообщили в обкоме БРСМ.

В центре внимания волонтеров «Доброе Сердце» окажутся как детские площадки в небольших дворах, так и места притяжения маленьких жителей кварталов. К их благоустройству привлекут также семьи, которые вместе с детьми проводят здесь немало времени. План мероприятий в регионе включает порядка 25 пунктов.

К примеру, в Могилеве волонтеры совместно с родителями благоустроят детскую площадку по пр. Шмидта, д. 46а. Здесь смонтируют игровое оборудование и песочницы. В Краснополье покрасят качели и беседки в районе ул. Ленинская, д. 65. Установка скамеек, песочниц, детского корабля запланирована в Бобруйском районе (агрогородок Химы, ул. Школьная). К работам присоединятся и три семьи, которые вызвались поучаствовать в проекте. В Шклове родители помогут покрасить игровую зону, отремонтировать лавочки во дворе на улице Энтузиастов д. 2-8. В Могилевском районе также приведут в порядок детскую площадку: обновят качели, турники, покосят траву, уберут мусор в агрогородке Буйничи по ул.Легендарная, 13.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна