RU BY EN 中文
Twitter Instagram

За дальнейшее развитие Беларуси — Александр Горошкин

На избирательном участке №76 Могилева проголосовал военный комиссар Могилевской области, полковник, председатель Могилевской областной организации РОО «Белая Русь» Александр Горошкин:  
 
— Настроение у меня сегодня праздничное, такое же, как и у многих жителей нашей страны. На избирательный участок пришел вместе с супругой, а сыну 18 лет исполниться в сентябре,   —  поделился впечатлением Александр Горошкин. — Во-первых, как офицер проголосовал прежде всего за то, чтобы у нашей страны было мирное и спокойное будущее. То, что очень дорогого стоит. Об этом знают и ветераны, и молодежь. Как руководитель общественного объединения проголосовал за дальнейшее развитие Беларуси. Для этого у нашего государства есть все: мудрое руководство и трудолюбивые люди. Такой симбиоз приведет к тому, что с каждым годом наша жизнь будет все лучше и лучше.

Как отметили члены избирательной комиссии,  на их избирательном участке №76 еще задолго до открытия выстроилась очередь. В числе первых посетителей  — как люди преклонного возраста, так и молодежь.

— У нас голосуют около двух тысяч человек. К тем, кто по состоянию здоровья не сможет лично прийти на участок, приедут на дом члены   нашей комиссии.  В числе тех, кто будет голосовать на дому — Анна Демидова. Бабушке исполнилось 102 года, — рассказала  председатель участковой комиссии Елена Яковицкая. — С самого утра на нашем участке наблюдается высокая активность избирателей. Приходят целыми семьями, вместе с маленькими ребятишками.

mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна