RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Женщины Могилевщины встретились с Президентом Беларуси Александром Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко 5 марта встретился с активом белорусского союза женщин.

В мероприятии приняли участие более полутысячи представительниц объединения со всех регионов страны. Могилевскую область на встрече с главой государства представляло порядка 80 активистов БСЖ.

Помощник руководителя ОАО «Бабушкина крынка» Елена Соловьева:

– Встреча с главой государства это всегда заряд бодрости и посыл на наши будущие дела!

Нина Костян, учитель СШ №30 г. Бобруйска, председатель городской организации ОО «БСЖ»:

– Сегодня состоялся великолепный диалог. Я восторге от того, что все было по-домашнему. Президент - это наш родной человек, который нам, как член семьи.

Начальник сектора взаимодействия с общественностью Центра безопасности учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь», председатель первичной организации ОО «БСЖ» МЧС Александра Прудникова:

– Были рады встретиться с главой государства, задать волнующие вопросы и услышать его отцовские наставления. Мы благодарны Президенту за поддержку, наставления и твердое плечо.

Заместитель председателя Белыничского райисполкома, председатель районной организации ОО «БСЖ» Ирина Фурсова:

- Всегда с удовольствием учувствую во всех мероприятиях, проводимых Белорусским союзом женщин. Но сегодняшняя встреча была особенной. Весь наш актив встретился с Главой государства Александром Лукашенко. Его энергия, его бодрость еще больше заразила всех нас любовью к своей родной стране. Уверена, что, когда все приедут на рабочие места, всю ту энергетику, полученную от встречи, передадут своим соотечественницам.

Чериковский район на встрече Президента Республики Беларусь с активом БСЖ представляли директор и учитель ГУО «Чериковская ДШИ» Елена Козубовская и Лариса Подвойская.

– Считаю, что мне выпала высокая честь представлять Чериковский район на встрече с главой государства. Я с удовольствием пообщалась с активными, инициативными женщинами, для которых процветание нашей страны, счастливые улыбки детей и благополучие стариков не являются пустыми словами, – отметила Козубовская. – Откровением была речь Александра Лукашенко. Со сцены звучали теплые слова, посвященные женщине, ее не легкой, каждодневной заботе о детях. В этом, я бы сказала теплом, по-домашнему диалоге, прозвучало огромное количество любви к своей странеe, заботе о женщине и детях.

Дарья Эверс, mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна