RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Жертвами воды за минувшие выходные стали два человека

Два человека утонули за выходные в Могилевской области.Трагические случаи произошли в Могилеве и Чериковском районе, рассказали в центре безопасности МЧС.

Так, 6 июля поступило сообщение о том, что в Могилеве на заливе Днепра вблизи ул. Златоустовского обнаружено тело мужчины. Работники ОСВОД извлекли утонувшего могилевчанина 1973 года рождения. Мужчина с 3 июля находился в розыске как без вести пропавший. Обстоятельства утопления устанавливаются.

В воскресенье, 7 июля в 14.22 поступило сообщение об утоплении мужчины в реке Сож в деревне Гронов Чериковского района. Работники ОСВОД извлекли утонувшего мужчину 1989 года рождения.

Выяснилось, что компания из двух женщины и двух мужчин отдыхали на берегу реки, употребляли спиртные напитки. Один из мужчин пошел искупаться, во время плавания нырнул и больше на поверхности воды не появлялся.

Как пояснили собеседники, место, в котором произошла трагедия, не было предназначено для купания.

Ред.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна