Вверх

Вы здесь

Действительна ли генеральная доверенность при смене фамилии того кто выдает доверенность и соответственно смены паспорта?

Вопрос: Действительна ли генеральная доверенность при смене фамилии того кто выдает доверенность и соответственно смены паспорта?

Ответ: Да, действительна. Согласно пункту 2 статьи 18 Гражданского кодекса Республики Беларусь, перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.