Рус Бел Eng 中文

Сведения об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружными избирательными комиссиями

Наименование и номер
 избирательного

округа

Фамилия, имя, отчество выдвигаемого кандидата в депутаты

Год рождения

Место работы и занимаемая должность

Место жительства

Партийность

Номер регистрации инициативной группы

Бобруйский – Ленинский № 78

ЧЕВЫЧЕЛОВ
Руслан Александрович

1982

ЧПСУП «ВестСтарКомпании», директор

г. Бобруйск

Беспартийный

1

ГУТОРОВА
Татьяна Марковна

1965

ОАО «Бобруйское городское еврейское благотворительное объединение «Рахамим», социальный работник

г. Бобруйск

Беспартийная

2

НОВИКОВА
Инна Анатольевна

1975

ГУК «Дворец искусств
г. Бобруйска», директор

г. Бобруйск

КПБ

3

РЫНЕЙСКАЯ
Ирина Николаевна

1972

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат

г. Минск

Беспартийная

4

НАГОРНАЯ
Алина Александровна

1992

Временно не работает

г. Слуцк

Беспартийная

5

КОМАР
Александр Иванович

1965

Бобруйское унитарное коммунальное дочернее дорожно-эксплуатационное предприятие, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

г. Бобруйск

ОГП

6

Бобруйский - Первомайский № 79

СМИРНОВА
Наталья Валентиновна

1960

ЧУП «Мясландия», консультант

г. Бобруйск

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

1

ЧИГИРЬ
Арсений Викторович

1992

ОАО «Красный пищевик», оператор электронного набора и верстки

г. Осиповичи

Беспартийный

2

ШИРОКАЯ
Вера Владимировна

1985

УО «Бобруйский государственный колледж им. А.Е.Ларина», директор

г. Бобруйск

Беспартийная

3

НАГОРНАЯ
Алина Александровна

1992

Временно не работает

г. Слуцк

Беспартийная

4

ЧЕРНЯК
Максим Витальевич

1993

Благотворительное учреждение социальной помощи взрослым «Справедливая помощь», директор

г. Бобруйск

Беспартийный

5

ЖИБАРТОВИЧ
Геннадий Александрович

1997

Индивидуальный предприниматель

г. Бобруйск

Беспартийный

6

МАЛАХОВ
Андрей Николаевич

1978

УВД Бобруйского горисполкома, заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности

г. Бобруйск

Беспартийный

7

ХУДОВЕЦ
Денис Николаевич

1988

получатель пособия по уходу за инвалидом первой группы в управлении по труду, занятости и социальной защите администрации Первомайского района г. Бобруйска

г. Бобруйск

ОГП

8

Бобруйский сельский
№ 80

Бобруйский район
Кировский район
Части Ленинского и Первомайского районов г. Бобруйска

ГАЦКО
Владимир Владимирович

1970

УЗ «Бобруйская центральная больница», главный врач

г. Бобруйск

Беспартийный

1

ЦВИРКО
Андрей Николаевич

1977

ГЛХУ «Бобруйский лесхоз» Могилевского государственного производственного лесохозяйственного объединения, директор

г. Бобруйск

Беспартийный

2

КУЖЕЛЕВА
Любовь Михайловна

1955

Пенсионерка

г. Могилев

Беспартийная

3

КОНОПЛЕВ
Владислав Андреевич

1998

Временно не работает

г. Бобруйск

Беспартийный

4

ЖЕЛНОВ
Олег Петрович

1965

Временно не работает

г. Бобруйск

ОГП

5

Быховский № 81
Быховский район
Славгородский район
Краснопольский район
Костюковичский район

ВОЙТЕНКОВ
Андрей Николаевич

1972

Быховский район электрических сетей филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго», начальник

г. Быхов

Беспартийный

1

СЫРАНКОВ
Сергей Александрович

1983

Главное управление по образованию Могилевского облисполкома, первый заместитель начальника

г.п. Краснополье

КПБ

2

Горецкий № 82
Горецкий район
Дрибинский район
Мстиславский район

ЖАРНОВСКИЙ
Максим Александрович

1965

Временно не работает

г. Горки

ОГП

1

ЮРКОВ
Андрей Николаевич

1973

РУП Учхоз «БГСХА», главный специалист по маркетингу

г.п. Дрибин

Беспартийный

2

КОЛЕСНЕВА
Елена Петровна

1967

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат

г. Минск

Беспартийная

3

ДАШКЕВИЧ
Виктор Матвеевич

1971

ЦБУ № 721 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Мстиславле, директор

г. Мстиславль

Беспартийный

4

МЕЛЬКОВА
Надежда Ильинична

1951

Пенсионерка

г. Могилев

Беспартийная

5

КОКОЕВА
Елена Ростиковна

1965

Отдел по образованию Дрибинского райисполкома, приемный родитель

г.п. Дрибин

Беспартийная

6

Кричевский № 83
Кричевский район
Климовичский район
Хотимский район
Чериковский район

АЗАРЕНКО
Владимир Николаевич

1962

ГЛХУ «Климовичский лесхоз» Могилевского государственного производственного лесохозяйственного объединения, директор

агр. Тимоново Климовичского района

Беспартийный

1

СИВЕНКОВ
Александр Артемович

1963

Локомотивное депо Кричев транспортного РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», начальник

г. Кричев

Беспартийный

2

Могилевский - Ленинский № 84

ПОДБЕРЕЦКИЙ
Леонид Владиславович

1947

Пенсионер

г. Могилев

Беспартийный

1

ПАВЛОВ
Александр Игоревич

1984

ООО «ПакЛаин», руководитель отдела продаж

г. Могилев

Беспартийный

2

МАРЗАЛЮК
Игорь Александрович

1968

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат

г. Минск

Беспартийный

3

АКСЕНОВ
Олег Леонидович

1964

ЧИПУ «Ноктуам», директор

г. Могилев

ОГП

4

ЧЕРТКОВ
Сергей Валерьевич

1976

ОАО «Могилевлифтмаш», заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

г. Могилев

Беспартийный

5

ФОМИН
Сергей Александрович

1964

Временно не работает

г. Могилев

Беспартийный

6

ГЛУШКОВ
Евгений Александрович

1968

Фрилансер

г. Могилев

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

7

Могилевский - Центральный № 85

КУРУШИН
Василий Николаевич

1957

Пенсионер, индивидуальный предприниматель

г. Могилев

Беспартийный

1

ТЫШКОВЕЦ
Сергей Анатольевич

1988

Оздоровительно-спортивное учреждение «Школа здоровья», директор

г. Могилев

Беспартийный

2

ЗДОРИКОВА
Людмила Евгеньевна

1973

ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева», директор

г. Могилев

КПБ

3

ИЛЬИНСКАЯ
Людмила Николаевна

1974

Филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации «Могилевский торговый колледж», директор

г. Могилев

КПБ

4

СИВАЧЕНКО
Татьяна Леонидовна

1986

УЧПП «КБ «Промышленные технологии и комплексы», заместитель директора

г. Могилев

ОГП

5

Могилевский - Октябрьский № 86

ПЕТРАШОВА
Ольга Владимировна

1968

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат

г. Минск

Беспартийная

1

МАРТЫНОВ
Виталий Васильевич

1978

Совместное закрытое акционерное общество «Могилевский вагоностроительный завод», директор

г. Могилев

Беспартийный

2

Могилевский - Промышленный № 87

МАСЕЙКОВ
Александр Анатольевич

1971

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Могилевский областной центр Олимпийского резерва по гребным видам спорта», директор

г. Могилев

Беспартийный

1

АЛЕКСЕЙКОВ
Виктор Михайлович

1974

УЗ «Могилевская поликлиника № 6», главный врач

г. Могилев

Беспартийный

2

ЛАПУТИН
Сергей Дмитриевич

1978

ЗАО «Могилевский инструментальный завод», инженер

г. Могилев

Беспартийный

3

Могилевский сельский № 88

ЖВИРБЛЯ
Галина Михайловна

1960

Пенсионерка

г. Могилев

ОГП

1

ЛАСИЦА
Евгений Васильевич

1984

ООО «Еврозапчасть», заведующий складом

г. Могилев

Беспартийный

2

БОДИЛЕВ
Андрей Александрович

1989

Индивидуальный предприниматель

г. Могилев

Беспартийный

3

ТАРАСЕНКО
Наталья Эдуардовна

1970

Отдел по образованию Могилевского райисполкома, начальник

д. Тараново Могилевского района

Беспартийная

4

ЗАЙЦЕВ
Сергей Викторович

1969

Чаусское УКП «Жилкомхоз», главный инженер

г. Чаусы

Беспартийный

5

ВАСИЛЬКОВ
Александр Евгеньевич

1982

Частное проектно-строительное унитарное предприятие «ЭСТРУКТУРА», главный инженер проекта

д. Голынец – 1, Могилевского района

Беспартийный

6

Осиповичский № 89
Осиповичский район
Кличевский район
Глусский район

ШУТОВА
Светлана Александровна

1967

Коммунальное издательское унитарное предприятие «Информационное агентство «Могилевские ведомости», главный редактор

г. Могилев

Беспартийная

1

КНИГА
Наталья Ивановна

1974

ГУО «Средняя школа
№ 1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса
г. Кличева», директор

г. Кличев

Беспартийная

2

ПАЦКЕВИЧ
Валентина Эдуардовна

1961

Пенсионерка

г. Бобруйск

Беспартийная

3

БОРОДАВКО
Евгений Владимирович

1983

Филиал «Осиповичский» ОАО «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка», слесарь-ремонтник

г. Осиповичи

Беспартийный

4

ТАРАСИК
Сергей Константинович

1951

Пенсионер

г. Осиповичи

Беспартийный

5

ГАЛЫНСКИЙ
Сергей Алексеевич

1969

ЦБУ № 722 филиала
№ 703 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Осиповичи, ведущий юрисконсульт

г. Осиповичи

Беспартийный

6

АГАФОНОВ
Артем Владимирович

1976

Частное просветительское учреждение по вопросам истории, права и социальных отношений «Согласие-Медиа», директор

г. Осиповичи

Беспартийный

7

Шкловский № 90
Белыничский район
Круглянский район
Шкловский район, часть Ленинского района
г. Могилева и Пашковский сельсовет Могилевского района

ШАМБАЛОВА
Татьяна Петровна

1986

Республиканское дочернее унитарное страховое предприятие «Стравита», страховой агент

д. Сеньково Могилевского района

Беспартийная

1

ГАНЧУК
Андрей Александрович

1979

Белыничский районный Совет депутатов, председатель

г. Белыничи

Беспартийный

2

АЛЕКСАНДРОВА
Инга Викторовна

1966

УО «Шкловская государственная специализированная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения», директор

г. Шклов

КПБ

3