Вверх

Вы здесь

СВЕДЕНИЯ о кандидатах в депутаты областного Совета депутатов

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СВЕДЕНИЯ о кандидатах в депутаты областного Совета депутатов

 

п/п
Фамилия,
имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Партийность
Место жительства
Белыничский избирательный округ № 1
1
ЛЫЧКОВСКАЯ
Раиса Федоровна
1956
начальник Главного управления
Национального банка Республики
Беларусь по Могилевской области
беспартийная
г. Могилев
Бобруйский сельский избирательный округ №2
1
БОБКОВ
Александр Владимирович
1969
начальник инспекции МНС РБ
по Бобруйскому району
беспартийный
г. Бобруйск
2
ГЛАЗ
Анатолий Тихонович
1951
директор филиала Белорусского
республиканского унитарного
страхового предприятия «Белгосстрах»
по Могилевской области
беспартийный
г. Могилев
3
РАССОХА
Дмитрий Иванович
1978
директор ЧТУП «РассоДИ»
беспартийный
г. Могилев
Березинский избирательный округ № 3
1
ЗАЙЦЕВА
Татьяна Викторовна
1964
заведующая государственным
учреждением образования
«Ясли-сад №22 г. Бобруйска»
беспартийная
г. Бобруйск
2
СИНКОВЕЦ
Анатолий Анатольевич
1955
начальник главного управления идеологической работы, культуры и
по делам молодежи облисполкома
беспартийный
г. Могилев
Гоголевский избирательный округ № 4
1
БОБЦОВ
Александр Михайлович
1972
начальник Бобруйского узла
электросвязи Могилевского филиала
РУП «Белтелеком»
беспартийный
г. Бобруйск
2
ЧУДОВ
Сергей Геннадьевич
1967
главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйский дом ребенка»
беспартийный
г. Бобруйск
Интернациональный избирательный округ №5
1
БЕЛЬСКИЙ
Павел Дмитриевич
1963
директор учреждения образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»
беспартийный
г. Бобруйск
2
БОЛБАС
Олег Викторович
1970
начальник станции Бобруйск
транспортного РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»
беспартийный
г. Бобруйск
Ленинский избирательный округ № 6
1
ЛЕБЕДЕНКО
Валерий Иванович
1947
помощник депутата Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь
беспартийный
г. Бобруйск
2
РУДЕНОК
Вячеслав Николаевич
1988
исполняющий обязанности первого секретаря Ленинского районного
комитета г. Бобруйска общественного
объединения «БРСМ»
беспартийный
г. Бобруйск
Урицкий избирательный округ №7
1
ДЕДУШКИН
Виктор Анатольевич
1956
истопник ООО «Версадо Групп»
член Республиканской партии труда и справедливости
г. Бобруйск
2
ЖАВОРОНОК
Александр Львович
1967
директор государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена»
беспартийный
г. Бобруйск
3
СИЛКОВ
Николай Петрович
1985
учитель государственного учреждения образования «Средняя школа №2
г. Бобруйска»
беспартийный
г. Бобруйск
Жуковский избирательный округ № 8
1
ПРЫЕМКО
Светлана Николаевна
1971
директор учреждения социальной защиты «Территориальный центр
социального обслуживания населения
Первомайского района г. Бобруйска»
беспартийная
г. Бобруйск
2
РУСОВА
Анастасия Михайловна
1978
главный бухгалтер ЧТУП «БелНовоСтрой»; директор ЧТУП «СтройМирТорг»
член ЛДП
г. Бобруйск
3
СТАНКЕВИЧ
Екатерина Викторовна
1974
заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли-сад №46
г. Бобруйска»
беспартийный
г. Бобруйск
Западный избирательный округ №9
1
ИСАЙЧЕНКО
Андрей Иванович
1972
директор
ОАО «Бобруйский мясокомбинат»
беспартийный
г. Бобруйск
2
ЩЕГЕЛЬСКИЙ
Олег Степанович
1957
директор учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 6
г. Бобруйска»
беспартийная
г. Бобруйск
Минский избирательный округ №10
1
ЗАГРИШЕВ
Владимир Владимирович
1958
контролер КПП управления вневедомственной охраны службы безопасности ОАО «Белшина»
член ЛДП
г. Бобруйск
2
ПРИХОДЬКО
Оксана Игоревна
1975
заместитель генерального директора по идеологической работе, управлению персоналом и социальным вопросам ОАО «Белшина»
беспартийная
г. Бобруйск
3
РУСИНОВИЧ
Наталья Васильевна
1980
секретарь первичной организации с правами районного комитета общественного объединения «БРСМ»
 ОАО «Белшина»
беспартийная
г. Бобруйск
Приберезинский избирательный округ №11
1
ГОРДЫНЕЦ
Елена Геннадьевна
1973
заведующая государственным
учреждением образования
«Ясли-сад №81 г. Бобруйска»
беспартийная
г. Бобруйск
2
ЕВСЕЕНКОВ
Владимир Николаевич
1965
индивидуальный предприниматель
член ЛДП
г. Бобруйск
3
ЦЫБУЛЕНКО
Татьяна Геннадьевна
1980
врач-терапевт участковый (заведующая терапевтическим участковым отделением №2) учреждения здравоохранения
«Бобруйская городская
поликлиника №7»
беспартийная
г. Бобруйск
Промышленный избирательный округ №12
1
АГРАНОВИЧ
Александр Георгиевич
1955
директор ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»
беспартийный
г. Бобруйск
2
ПЕТРУША
Елена Александровна
1971
начальник экономического отдела ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»
беспартийная
г. Бобруйск
Ульяновский избирательный округ №13
1
ГАЦКО
Владимир Владимирович
1970
главный врач
учреждения здравоохранения
«Бобруйская центральная больница»
беспартийный
г. Бобруйск
2
ЛАГУТИН
Андрей Иванович
1975
заместитель директора по учебной работе учреждения образования «Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж им. А.Е. Ларина»
беспартийный
г. Бобруйск
Быховский городской избирательный округ № 14
1
КОВАЛЕНКО
Виталий Николаевич
1980
директор обособленного структурного подразделения «Грудиновский завод пищевых продуктов» ОАО «Климовичский ликероводочный завод»
беспартийный
агр. Грудиновка
Быховского района
2
ЦИПОРИН
Борис Романович
1966
генеральный директор совместного
закрытого акционерного общества
«Белатмит»
беспартийный
г.Могилев
Быховский сельский избирательный округ №15
1
ВОЙТЕНКОВ
Андрей Николаевич
1972
начальник Быховского района электрических сетей филиала Могилевские электрические сети
РУП «Могилевэнерго»
беспартийный
г. Быхов
2
ТАРАСЕНКО
Светлана Петровна
1965
председатель комитета по труду,
занятости и социальной защите
Могилевского облисполкома
беспартийная
г. Могилев
Глусский избирательный округ № 16
1
СТАВСКАЯ
Юлия Сергеевна
1983
первый секретарь Глусского районного комитета общественного объединения «БРСМ»
беспартийная
г.п. Глуск
2
ТИМЧЕНКО
Дмитрий Игоревич
1981
главный государственный санитарный врач Глусского района, главный врач учреждения здравоохранения
«Глусский районный центр гигиены и эпидемиологии»
беспартийный
г.п. Глуск
Горецкий городской избирательный округ № 17
1
ЖИЛИН
Александр Дмитриевич
1972
главный врач учреждения
здравоохранения «Горецкая
центральная районная больница»
беспартийный
г. Горки
2
ПАРЧЕВСКИЙ
Борис Николаевич
1972
водитель Горецкого районного
потребительского общества
член ЛДП
г. Горки
3
ПОТАПЕНКО
Максим Валентинович
1976
декан факультета международных
связей и довузовской подготовки
учреждения образования «БГСХА»
беспартийный
г. Горки
Горецкий сельский избирательный округ № 18
1
БОЖКО
Андрей Михайлович
1990
директор частного торгово-производственного унитарного
предприятия «МБА Клеопатра Плюс»
беспартийный
г. Горки
2
БРАНИЦКАЯ
Светлана Михайловна
1973
начальник отдела образования, спорта и туризма Горецкого райисполкома
беспартийный
г. Горки
3
СИДЮК
Виталий Николаевич
1981
председатель профкома первичной
организациистудентов учреждения
образования «БГСХА»
беспартийный
г. Горки
Дрибинский избирательный округ № 19
1
АБАЗОВИК
Дмитрий Николаевич
1984
председатель СПК «Дрибин»
беспартийный
г. Горки
2
КРИВИЦКИЙ
Владимир Михайлович
1950
директор государственного
учреждения образования
«Михеевская средняя школа»
беспартийный
агр. Михеевка Дрибинского района
Кировский избирательный округ № 20
1
БАГЕЛЬ
Александр Иванович
1958
председатель
СПК «Рассвет» им. К.П. Орловского»
беспартийный
г. Кировск
2
ОСИПОВА
Елена Валерьевна
1986
первый секретарь Кировского
районного комитета общественного объединения «БРСМ»
беспартийная
г. Кировск
Климовичский избирательный округ № 21
1
КВЕТКОВ
Артем Анатольевич
1983
ведущий специалист по маркетингу Климовичского узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»
беспартийный
г. Климовичи
2
ОРЕХОВ
Александр Иванович
1975
заместитель главного инженера филиала «Климовичские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»
беспартийный
г. Климовичи
Кличевский избирательный округ № 22
1.
КОМАР
Юлия Ивановна
1982
первый секретарь Кличевскоого
районного комитета общественного объединения «БРСМ»
беспартийная
г. Кличев
2
ПОРТНИК
Олег Петрович
1959
директор унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Совхоз «Доброволец»
Кличевского района
беспартийный
агр. Ореховка
Кличевского района
Костюковичский избирательный округ № 23
1.
БЕЛЯКОВ
Руслан Леонидович
1975
первый заместитель начальника отдела внутренних дел Костюковичского
райисполкома – начальник
криминальной милиции
беспартийный
г.Костюковичи
2
САВЧЕНКО
Раиса Михайловна
1961
председатель Костюковичского
районного Совета депутатов
беспартийная
г.Костюковичи
3.
ЧЕПИКОВ
Григорий Васильевич
1956
начальник цеха упаковки и отгрузки цемента ОАО «Белорусский
цементный завод»
беспартийный
г.Костюковичи
Краснопольский избирательный округ №24
1
ИСАЧЕНКО
Анатолий Михайлович
1966
заместитель председателя
Могилевского облисполкома
беспартийный
г. Могилев
2
МОРОЗОВА
Галина Эдуардовна
1969
главный врач учреждения здравоохранения «Краснопольская центральная районная больница»
беспартийная
г.п. Краснополье
Кричевский городской избирательный округ № 25
1
КАЛЕНДАРЕВА
Марина Михайловна
1986
исполняющий обязанности первого секретаря Кричевского районного комитета общественного объединения «БРСМ»
беспартийный
г. Кричев
2
ПЛЕТНЕВ
Александр Михайлович
1963
главный врач учреждения
здравоохранения «Кричевская
центральная районная больница»
беспартийный
г. Кричев
Кричевский сельский избирательный округ № 26
1
ДЕНИСОВА
Алеся Анатольевна
1986
учитель государственного учреждения образования «Костюшковичский
учебно-педагогический комплекс
детский сад – средняя школа»
беспартийная
г. Кричев
2
ЯКОВЛЕВ
Алексей Владимирович
1975
заместитель председателя
Могилевского облисполкома
беспартийный
г. Могилев
Круглянский избирательный округ №27
1
ЖУЙКОВ
Дмитрий Владимирович
1977
директор частного
сельскохозяйственного унитарного предприятия «Круглянский –Агро»
беспартийный
г.п. Круглое
2
ПАТРОНЧИК
Николай Васильевич
1951
начальник государственного
унитарного коммунального дочернего строительного предприятия
«Круглянская ПМК № 266»
беспартийный
г.п. Круглое
Буйничский избирательный округ № 28
1
МАЗУРИК
Василий Андреевич
1962
директор филиала «Серволюкс Агро» совместного закрытого акционерного общества «Серволюкс»
беспартийный
агр.. Полыковичи
Могилевского района
2
САДОВСКАЯ
Валентина Александровна
1961
председатель Семукачского
сельского Совета депутатов
беспартийная
агр. Семукачи
Вейнянский избирательный округ № 29
1
ДЯГИЛЕВ
Алексей Евгеньевич
1983
директор ООО «Лимброкер»
беспартийный
д. Малый Осовец Могилевского района
2
ПШЕНИЧНАЯ
Елена Валерьевна
1971
председатель Сидоровичского
сельского Совета депутатов
беспартийный
г. Могилев
3
ШЕПЕЛЕВИЧ
Николай Николаевич
1971
начальник финансового отдела
Могилевского райисполкома
беспартийный
г. Могилев
Железнодорожный избирательный округ №30
1
МАСКАЛЕВА
Тамара Михайловна
1952
индивидуальный предприниматель
член БНФ
г. Могилев
2
МОИСЕЕВ
Александр Анатольевич
1963
начальник транспортного
РУП «Могилевское отделение
Белорусской железной дороги»
беспартийный
г. Могилев
Индустриальный избирательный округа № 31
1
СЕНКЕВИЧ
Татьяна Александровна
1962
первый заместитель главного
бухгалтера ОАО «Могилевский
металлургический завод»
беспартийная
г. Могилев
2
СТРАХАР
Руслан Борисович
1978
заместитель генерального директора по экономике ОАО «Могилевский завод «Строммашина»
беспартийный
г. Могилев
Казимировский избирательный округ № 32
1
МАЛАШКО
Валерий Анатольевич
1966
заместитель председателя
Могилевского облисполкома
беспартийный
г. Могилев
2
ШИЛОВА
Татьяна Николаевна
1958
учитель учреждения образования «Средняя школа №19 г. Могилева»
беспартийная
г. Могилев
Карабановский избирательный округ № 33
1
ВЕРШУБСКИЙ
Анатолий Анатольевич
1950
главный врач учреждения здравоохранения «Могилевский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны»
беспартийный
г. Могилев
2
ГАВРИШ
Раиса Николаевна
1956
начальник швейного цеха
ОАО «Ольса»
беспартийная
г. Могилев
Машековский избирательный округ № 34
1
ЕВСЕЕНКО
Дмитрий Анатольевич
1969
начальник планово-экономического отдела ОАО «Могилевский завод «Электродвигатель»
беспартийный
г. Могилев
2
МИХЕЕНКО
Федор Карпович
1957
председатель Могилевского городского Совета депутатов
беспартийный
г. Могилев
3
СОРОКА
Игорь Евгеньевич
1970
ведущий инженер электросвязи ЗАО «Банковская финансовая телесеть»
член
Белорусской партии левых «Справедливый мир»
г. Могилев
4
ШАНЦЕВ
Владимир Иванович
1951
индивидуальный предприниматель
член ОГП
г. Могилев
Ямницкий избирательный округ №35
1
АЛДАНОВ
Николай Михайлович
1959
директор Могилевского филиала
учреждения образования «Белорусская государственная академия музыки»
беспартийный
г. Могилев
2
ГРИГОРЬЕВСКАЯ
Оксана Васильевна
1979
главный экономист – начальник планово-экономического отдела
ОАО «МОЖЕЛИТ»
беспартийная
г. Могилев
3
ДУДКИН
Евгений Яковлевич
1989
магистрант исторического факультета учреждения образования
«Могилевский государственный
университет им. А.А. Кулешова»
беспартийный
г. Могилев
4
ПАВЛОВСКИЙ
Алексей Семенович
1959
временно не работает
беспартийный
г. Могилев
5
ПОДДУБСКИЙ
Николай Владимирович
1978
мастер погрузочно-разгрузочных работ совместного общества с ограниченной ответственностью «Данон-Шклов»
член ЛДП
г. Могилев
Текстильный избирательный округ № 36
1
ВАЛЯК
Иван Николаевич
1966
заведующий филиалом «Поликлиника №9 г. Могилева» учреждения
здравоохранения «Могилевская
центральная поликлиника»
беспартийный
г. Могилев
2
ПЕТРАШОВА
Ольга Владимировна
1968
заместитель председателя
Могилевского областного объединения профсоюзов
беспартийная
г. Могилев
Центральный избирательный округ № 37
1
ГОЛИКОВ
Георгий Емельянович
1960
директор лицея государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»
беспартийный
г. Могилев
2
СОЛОВЬЕВ
Дмитрий Викторович
1973
индивидуальный предприниматель
член БНФ
г. Могилев
3
СОКОЛ
Алексей Николаевич
1966
заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Могилевская фабрика мороженного»
беспартийный
г. Могилев
Школьный избирательный округ №38
1
ГОЛУБЦОВ
Олег Николаевич
1961
инженер ЗАО «Могилевский комбинат силикатных изделий»
беспартийный
г. Могилев
2
ШЕПЕЛЕВИЧ
Владимир Николаевич
1956
заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома
член КПБ
г. Могилев
Юбилейный избирательный округ № 39
1
АНТИПИН
Сергей Евгеньевич
1982
начальник смены механического цеха ОАО «Могилевлифтмаш»
беспартийный
г. Могилев
2
МАТИЕВИЧ
Виктор Аркадьевич
1962
генеральный директор
ОАО «Моготекс»
беспартийный
г. Могилев
3
РАСЮК
Николай Петрович
1955
электромонтер ОАО «Могилевский
завод «Электродвигатель»
член ОГП
г. Могилев
Автозаводской избирательный округ № 40
1
БОРОДКО
Владислав Владимирович
1987
раскройщик ЗАО «Проммаш»
член ОГП
агр.Вейно
Могилевского района
2
ЕФИМОВИЧ
Анна Станиславовна
1963
врач акушер - гинеколог (заведующий) женской консультацией филиала №5 учреждения здравоохранения
«Могилевская поликлиника №8»
член ЛДП
г. Могилев
3
МАНГУШ
Светлана Ивановна
1962
начальник ЖЭУ-8 КУП «ЖРЭУ
Октябрьского района г. Могилева»
беспартийная
г. Могилев
4
РАИНЧИК
Ирина Анатольевна
1973
заместитель главы администрации
Ленинского района г. Могилева
беспартийная
г. Могилев
Алтайский избирательный округ №41
1
ВЛАСОВА
Татьяна Ивановна
1970
заведующая филиалом №4 учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника»
беспартийная
агр.Полыковичи
Могилевского района
2
КУШНАРЕНКО
Алексей Иванович
1975
генеральный директор
ПРУП «Могилевоблгаз»
беспартийный
г. Могилев
Вишневецкий избирательный округ № 42
1
АЛЕКСО
Павел Александрович
1988
первый секретарь Могилевской
областной организации ОО «БРСМ»
беспартийный
агр.Буйничи
Могилевского района
2
МАЛАШЕНКОВА
Ольга Михайловна
1973
инженер по подготовке кадров
ОАО «Лента»
беспартийная
г. Могилев
Габровский избирательный округ №43
1
КОНОНЧУК
Игорь Павлович
1962
директор ОАО «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга
«Могилевская молочная компания
«Бабушкина крынка»
беспартийный
г. Могилев
2
МУЗЫЧЕНКО
Людмила Геннадьевна
1960
заведующая государственным
учреждением образования
«Ясли-сад №13 г. Могилева»
беспартийная
г. Могилев
Димитровский избирательный округ № 44
1
МАСЕЙКОВ
Александр Анатольевич
1971
директор ГСУСУ «Могилевский
областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»
беспартийный
г. Могилев
2
САВЕНКОВА
Лариса Михайловна
1966
заведующая государственным
учреждением образования
«Ясли-сад №18 г. Могилева»
беспартийная
г. Могилев
3
ШУКАЙЛО
Лариса Владимировна
1951
индивидуальный предприниматель
член ОГП
г. Могилев
Заднепровский избирательный округ №45
1
АКУЛОВИЧ
Ирина Борисовна
1974
директор РУП РТЦ
«Телерадиокомпания «Могилев»
беспартийная
г. Могилев
2
ИВАНЕНКО
Александр Александрович
1985
директор учреждения «Центр социального обслуживания населения
Октябрьского района г. Могилева»
беспартийный
г. Могилев
3
КОСЦОВ
Антон Сергеевич
1990
менеджер по продажам
ООО «Вита-Вестра»
член ОГП
г. Могилев
Мирный избирательный округ № 46
1
ЕФИМОВИЧ
Владимир Ильич
1964
директор ООО «Темп-проект»
член ЛДП
г. Могилев
2
КИРИЕНКО
Алексей Васильевич
1990
учитель государственного учреждения образования «Кадинская средняя
школа Могилевского района»
член ОГП
г. Могилев
3
КЛОЧКОВ
Виктор Сергеевич
1959
главный врач учреждения здравоохранения «Могилевская больница №1»
беспартийный
г. Могилев
4
ЛУСТЕНКОВ
Вячеслав Иванович
1962
директор Могилевского ОАО
«Красный металлист»
беспартийный
г. Могилев
Островский избирательный округ № 47
1
БИРЮКОВ
Дмитрий Евгеньевич
1976
директор КУП «ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева»
беспартийный
г. Могилев
2
БУЛАНЬКОВ
Петр Федорович
1954
гальваник ЧУП «Тифлос»
член Белорусской партии левых «Справедливый мир»
г. Могилев
3
ШАРШУНОВ
Вячеслав Алексеевич
1949
ректор учреждения образования
«Могилевский государственный
университет продовольствия»
беспартийный
г. Могилев
Пушкинский избирательный округ №48
1
БЕЛЯЕВА
Галина Николаевна
1978
заместитель директора государственного учреждения образования
«Средняя школа № 34 г. Могилева»
беспартийная
г. Могилев
2
КОЗИН
Александр Петрович
1959
сборщик мебели ООО «ЭнигмаНЕО»
член Белорусской партии левых «Справедливый мир»
г. Могилев
3
ПРОЖОГИН
Андрей Юрьевич
1964
начальник учреждения «Могилевское областное управление МЧС
Республики Беларусь»
беспартийный
г. Могилев
Мстиславский избирательный округ № 49
1
ДАШКЕВИЧ
Виктор Матвеевич
1971
директор центра банковских услуг №721 в г. Мстиславле филиала №714 ОАО «АСБ Беларусбанк»
беспартийный
г. Мстиславль
2
ФЕДОСОВ
Сергей Александрович
1977
директор учреждения «Мстиславский центр физкультурно-оздоровительной работы «Олимп»
беспартийный
г. Мстиславль
Осиповичский северный избирательный округ № 50
1
МИХАДЮК
Ольга Васильевна
1988
специалист первой категории сектора банковских пластиковых карточек центра банковских услуг №722 филиала №703 ОАО «АСБ Беларусбанк»
г. Осиповичи
беспартийная
г. Осиповичи
2
ШЕВЧЕНКО
Наталья Ивановна
1964
начальник отдела образования, спорта и туризма Осиповичского
райисполкома
беспартийная
г. Осиповичи
Осиповичский сельский избирательный округ № 51
1
АЛЕШКЕВИЧ
Николай Иванович
1958
председатель Осиповичского СПК «Колхоз «Лапичи»
беспартийный
агр. Лапичи
Осиповичского района
2
БОБРОВ
Александр Александрович
1974
директор Осиповичского производственного участка ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов»
беспартийный
агр. Заболотье
Осиповичского района
Осиповичский южный избирательный округ № 52
1
ПАНКИНА
Светлана Дмитриевна
1961
учитель государственного учреждения образования «Средняя школа №2
г. Осиповичи»
беспартийная
г. Осиповичи
2
ПЕСТОВ
Дмитрий Анатольевич
1968
командир 51 гвардейской Оршанской Краснозвездной ордена Александра Невского смешанной артиллерийской группы
беспартийный
г. Осиповичи
Славгородский избирательный округ № 53
1
ДРОЗДОВ
Александр Петрович
 
1984
 
начальник государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Славгородская ПМК - 274»
беспартийный
г. Славгород
2
ХАЛЕЕВА
Ирина Николаевна
1962
директор центра банковских услуг №723 филиала №700 – Могилевского
областного управления
ОАО «АСБ Беларусбанк»
беспартийная
г. Славгород
Хотимский избирательный округ №54
1
КОРОНКЕВИЧ
Валерий Михайлович
1955
временно не работает
член партии БНФ
г.п. Хотимск
2
ЧИКИДА
Олег Иванович
1968
председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию
Могилевского облисполкома
беспартийный
г. Могилев
Чаусский избирательный округ № 55
1.
БАРАНОВСКИЙ
 Олег Анатольевич
1968
заведующий стоматологическим
отделением учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница»
беспартийный
г.Чаусы
2
ПАЦАНКОВ
Максим Сергеевич
1985
начальник сектора коммунальных платежей Чаусского УКП «Жилкомхоз»
беспартийный
г.Чаусы
Чериковский избирательный округ № 56
1
ЛУКЬЯНОВА
Татьяна Петровна
1968
главный врач учреждения здравоохранения «Чериковская центральная
районная больница»
беспартийная
г. Чериков
2
ПОДРЕБИНКИН
Владимир Иванович
1973
начальник главного финансового управления Могилевского
облисполкома
беспартийный
г. Могилев
Шкловский городской избирательный округ № 57
1
ГЕЙДЕЛЬ
Виктор Эдвардович
1960
генеральный директор ОАО
«Управляющая компания холдинга
«Могилевобллен»
беспартийный
г. Могилев
2
ДЮРДЬ
Виктор Владимирович
1964
директор ОАО «Александрийское»
Шкловского района
беспартийный
агр. Александрия Шкловского района
3
САВЕЛЬЕВ
Павел Викторович
1986
редактор учреждения «Редакция
районной газеты «Ударный фронт»
беспартийный
г. Шклов
Шкловский сельский избирательный округ № 58
1
ВАСИЛЕВСКИЙ
Дмитрий Владимирович
1973
директор КУСП «Экспериментальная база «Спартак» Шкловского района
беспартийный
агр. Фащевка
Шкловского района
2
КОНОВАЛОВ
Александр Юрьевич
1978
глава крестьянского (фермерского)
хозяйства «Новый быт»
Шкловского района
беспартийный
г. Шклов

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.