Вверх

Вы здесь

СВЕДЕНИЯ о руководителях территориальных избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов

СВЕДЕНИЯ
о руководителях территориальных избирательных комиссий
по выборам в местные Советы депутатов

Могилевская область
 
Наименование комиссии
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии
Место работы
и занимаемая должность
Номера телефонов
Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов
и факса
Служебный
Мобильный
Могилевская областная
БЕРЕСТОВ
Валерий Васильевич
Главное статистическое управление Могилевской области, начальник
80222311225
80296311225
г. Могилев, Дом Советов, 71, каб. 111
т/ф 8 0222 326845                           80222333001
МАКАРЕНКО
Людмила Васильевна
пенсионерка
80222333001
80292413113
ЛАВРЕНЕНОК
Алексей Николаевич
Могилевский облисполком, начальник отдела организационной работы управления организационно-кадровой работы
80222326845
80296331675
Бобруйская городская
ГОРБАНЕВ
Виктор Данилович
УПТО «ПТУ-5» машиностроения, директор
80225 436985
8029 6991127
г.Бобруйск
пл. им. В.И.Ленина, д. 1
8 0225 58 05 80
 8 0225 58 65 95 (факс)
СЕБРУКОВИЧ
Юрий Павлович
ГУ «Бобруйский государственный архив», директор
80225 585053
8044 5304619
КУШНАРЕВ
Евгений Владимирович
Бобруйский городской  Совета депутатов, главный специалист
80225 586636
8044 7535872
Могилевская городская
БОЛЬШЕКОВА
Елена Владимировна,
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие «Центр городских информационных систем», директор
8 0222 230039
8029 744 44 65
г.Могилев, ул.Первомайская, 28-а, каб.623
тел. 8 0222 22 09 19
КАСАТКИНА
Татьяна Витальевна
КУП «ЖРЭУ Октябрьского района г.Могилева», заместитель директора
8 0222 412658
80336 90 21 44
80291 86 86 48
ШАМИГО
Людмила Андреевна
пенсионерка
-
80293 98 29 78
Белыничская районная
ФУРСОВА
Ирина Владимировна
Белыничский райисполком, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
8 02235 52679
8029-5419031
г.п.Белыничи, ул.Советская, д.29, райисполком,
кабинет № 40
8-02232 52-679
8-02232 51-886 (факс)
 
ЖУРАВСКИЙ
Дмитрий Владимирович
Белыничский райисполком, главный специалист отдела организационно-кадровой работы
8 02235 51-189
8-0293831759
ЦАПИКОВА
Лидия Петровна
Белыничский райисполком, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
8 02235 51-830
8029-5419077
Бобруйская районная
КОЗЛОВ
Валерий Михайлович
пенсионер
 
8029 969 75 11
г.Бобруйск, ул.Пушкина,
 д.215-а, каб№2
80225 70 46 01
ЯКИМОВА
Наталья Адамовна
Бобруйский райисполком, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите
80225 71 77 95
8029 673 27 37
СЕМЕНЧУКОВА
Светлана Георгиевна
Бобруйский райисполком, заместитель главного бухгалтера отдела образования, спорта и туризма 
 
80225 52 00 93
8029 389 75 71
Быховская районная
АНДРЕЙЧИКОВА
Жанна Александровна
Быховский  райисполком , начальник финансового отдела
80223179691
80296907144
г.Быхов,
 ул.Ленина, д.31,
конференц-зал
тел. 802231 79653
БАТВЕНКОВА
Маргарита Владимировна
Быховский  райисполком , начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
80223179645
80291405479
ЕРМОЛИЦКАЯ
Татьяна Николаевна
Быховский  райисполком , начальник отдела организационно-кадровой работы
80223179650
80333190301
Глусская районная
БЕЛЬСКИЙ
Александр Александрович
Глусский райисполком, начальник отдела образования
80223041345+
80291098093
г.п. Глуск,
 ул. Кирова,
д. 16 (райисполком)
каб.8

80223043860
ГЛАЗ
Татьяна Ивановна
Глусский райисполком, главный экономист финансового отдела
80223041686
80293541148
ГОЛОМАКО
Галина Николаевна
представительство Белгосстраха по Глусскому району, главный бухгалтер
80223040644
80291096268
Горецкая районная
ПОНОМАРЕВ
Андрей Витальевич
Горецкая районная организация профсоюза работников АПК, председатель
80223359909
80296462274
г. Горки, ул. Якубовского, д. 9, кабинет №2
80223351400 т/ф
80223359257
ДУБРОВИНА
Татьяна Михайловна
Горецкий райисполком, начальник отдела организационно-кадровой работы
80223359257
80445320895
80336901023
ГАШИКОВА
Татьяна Михайловна
Горецкий районный Совет депутатов, главный специалист
 
80223359237
80336901022
Дрибинская районная
СОЛТАНОВ
Иван Михайлович
Дрибинский райисполком, начальник отдела образования, спорта и туризма
80224824383
8029 2418897
г.п.Дрибин,
ул.Ленина, д.35,
райисполком,
 каб. 29
т/ф 8 02248 24 383
МАТВЕЕВА
Жанна Анатольевна
 
Дрибинский райисполком, начальник отдела организационно-кадровой работы
80224825679
80447796081
ЛЕДНЕВСКАЯ
Людмила Ивановна
 
Дрибинский райисполком, главный специалист отдела организационно-кадровой работы
80224824802
80293812973
Кировская районная
САКАДЫНЕЦ
Елена Александровна
Кировский райисполком, управляющий делами
80223724441
80333701101
80293244706
г. Кировск,
ул. Кирова,
 д. 80, райисполком
т/ф 8 0223724441
РУСЕЦКАЯ
Татьяна Михайловна
Кировский райисполком, начальник отдела экономики управления сельского хозяйства и продовольствия
80223724565
80292573750
80293375142
БОБР
Ирина Валентиновна
Кировский районный Совет депутатов, главный специалист
80223724234
80333701129
80293416576
Климовичская районная
САВКИН
Александр Алексеевич,
Климовичский райисполком, начальник отдела организационно-кадровой работы
80224451767
8029 855 0342
г. Климовичи пл.В.Октября, 2
райисполком, каб.204
8 02244 52152
т/ф 802244 51767
ШКРЕДОВА
Татьяна Петровна
Климовичский районный Совета депутатов, главный специалист
802244 52152
8029 1534619
АНДРИЯШ
Наталья Ивановна
Климовичский райисполком, главный специалист отдела организационно-кадровой работы
80224453808
8029 6340337
Кличевская районная
ХАРЧЕНКО
Константин Алексеевич
пенсионер
80223651350
80296280626
г.Кличев
 ул.Ленинская , д.56
каб.35
8 02236 51 350
ГРЕШИЛОВ
Сергей Павлович
Райком профсоюза работников агропромышленного комплекса, председатель
80223651574
80291553375
ТОЛКАЧЕВА
Мария Михайловна
ГУК «Централизованная библиотечная система», библиограф
80223650348
80447979545
Костюковичская районная
ПЛАТОНОВ
Николай Михайлович
Костюковичский райисполком, заместитель председателя
80224523787
80333712239
80296035581
г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 93
80224523513
80224523787
80224523011 т/ф
ВАСИЛЕНКО
Николай Васильевич
Костюковичский районный узел электрической связи, начальник
80224523500
8027474053
ГЛУШАКОВА
Елена Васильевна
Костюковичский райисполком,  главный специалист землеустроительной службы
80224523357
80333866817
Краснопольская районная
ЕМЕЛЬЯНОВА
Галина Михайловна
Краснопольский райисполком, заместитель председателя
8 02238 21156
80295759670
г.п. Краснополье,
ул. Ленинская, 1,
каб. 14
т/ф 80223821156
80223822186
т/ф 80223821620
ТАРАСЕНКО
Лариса Михайловна
Учреждение «Краснопольский районный центр социального обслуживания населения», директор
8 02238 22186
80293344812
НЕДОСЕКИНА
Тамара Владимировна
Краснопольский райисполком, начальник отдела организационно-кадровой работы
8 02238 21620
8029 5762380
Кричевская районная
ДАВЫДОВ
Сергей Николаевич
Кричевская дистанция пути транспортного РУП «Могилевское отделение БЖД», начальник
80224172230
802292468735
80291046711
г. Кричев,
ул. Советская, д. 51
80224120780
80224151054 т/ф
ЗДАНОВИЧ
Елена Васильевна
Кричевское унитарное коммунальное предприятие «Бытуслуги», директор
80224157767
80293311746
КАМЕНЕВА
Валентина Петровна
пенсионерка
 
8029336924150
Круглянская районная
МАКАРЕВИЧ
Анна Михайловна
 
Круглянский райисполком,
начальник отдела организационно-кадровой работы
8 02 234 51 844
8 029 744 65 67
 
г.п.Круглое, ул.Советская, д.34, каб.77
8 02 234 51 844
8 02 234 52 346 (факс)
СОШКО
Владимир Анатольевич
Круглянский филиал Автопарк № 24 ОАО «Могилевоблавтотранс», директор
8 02 234 52 735
8 029 370 28 97
ФЕОКТИСТОВА
Елена Николаевна
Круглянский районный Совет депутатов, главный специалист
8 02 234 51 189
8 033 628 04 34
Могилевская районная
ВАЛЕНТЮК
Валентина Петровна
пенсионерка
 
8 044 782 50 32
 
 
г.Могилев, ул.Челюскинцев, 63а, (райисполком),
тел. 8 0222 22 45 62
факс 8 0222 31 14 82
 
ВАШКЕВИЧ
Светлана Ярославовна
Государственное учреждение образования «Ясли-сад №2 аг.Буйничи», заведующий
80222 45 73 58
8 029 317 59 38
КУПЦОВА
Олеся Николаевна
Могилевский райисполком, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
 
 
80222 25 75 58
8 029 549 41 31
Мстиславская районная
ЮРЧЕНКО
Геннадий Леонидович
Мстиславский райисполком, начальник землеустроительной службы
80224020849
80293722517
 
 
 
г.Мстиславль, ул.Калинина, д.21
8 02240 20686,
8 02240 20262,
8 02240 22777(факс)
 
МИКУЛИЧ
Сергей Ростиславович
Учреждение «Редакция районной газеты «Святло кастрычніка» и телерадиовещательных СМИ», ответственный секретарь
80224022504
80293452813
РОМАНОВА
Ирина Викторовна
Мстиславский райисполком, главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц
80224022897
80447337805
Осиповичская районная
ШАВЛЮГА
 Александр Викентьевич
Осиповичский райисполком, заместитель председателя
802235 24796
80333190206
 
 
г.Осиповичи,
ул. Сумченко, д.30,
каб. 31,
802235 20091
ЧИГИЛЕЙЧИК
 Андрей Георгиевич
Открытое акционерное общество «Осиповичский завод автомобильных агрегатов», заместитель директора по кадрам, идеологии и социальным вопросам
802235 22553
 
80296894658
САНДРОС
 Жанна Васильевна
Осиповичский райисполком, главный специалист сектора идеологической работы отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
 
 
802235 20091
80297429369
80291146494
Славгородская районная
БАБИЧЕВА
Татьяна Николаевна
Славгородский райисполком, управляющий делами
80224625636
80336901505
 
 
г.Славгород, ул.Октябрьская, 3
802246 25636,   
802246 27396
 
ДАНЕНКОВ
Юрий Алексеевич
Славгородский райисполком, начальник отдела организационно-кадровой работы
80224625574
80296196153
ПУГАЧЕВА
Светлана Сафоновна
Славгородский райисполком, начальник отдела статистики Славгородского района главного статистического управления Могилевской области
80224626353
80447733579
Хотимская районная
МИТРЕНКОВ
Василий Иванович
пенсионер
 
 
 
 
г.п. Хотимск, пл. Ленина, д. 2, кабинет 111
80224732588
80224731468
80224731150 т/ф
КАРПЕНКОВ
Михаил Александрович
Хотимская районная организация Белорусского профсоюза работников АПК, председатель
 
80224731161
 
80291366046
ГАЛЫНСКАЯ
Татьяна Николаевна
Хотимский райисполком, начальник землеустроительной службы
 
80224731468
 
80293171879
Чаусская районная
ДАНИСЕВИЧ
Анна Францевна
Чаусский райисполком, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
80224221563
80296828624
 
г. Чаусы,
ул. Ленинская,
д. 17, райисполком (малый зал)
80224221441
80224222376
КАЗАКОВА
Инна Михайловна
Учреждение культуры «Чаусский районный историко-краеведческий музей», директор
 
80224221237
80293187685
ИГНАТЕНКО
Виктория Александровна
Чаусский райисполком, главный специалист отдела организационно-кадровой работы
80224231084
80293038500
Чериковская районная
ПОЛУЙЧИК
Сергей Иванович
Чериковский райисполком, заместитель председателя райисполкома
8 02243 3 13 41
8 0445324514
 
80295646116
 
 
 
г.Чериков ул.Болдина,31 каб.№83
тел. 8 02243 3 10 41
факс 8 02243 3 17 41
БАРКОВА
Татьяна Валерьевна
Чериковский райисполком, начальник финансового отдела райисполкома
8 02243 3 22 45
8 0291373820
МЕДВЕДЕВА
Татьяна Викторовна
Чериковский райисполком, начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома
8 02243 3 21 64
80293162580
 
Шкловская районная
ГУРИНОВ
Александр Григорьевич
 
Шкловская районная профсоюзная организация работников науки и образования,
 председатель
802239 32 345
8029 3865709
 
 
г. Шклов,
ул. Ленинская,
д.76, райисполком,
 каб. № 200,
тел./факс:802239 31063
 
МАРФЕЛЬ
Галина Васильевна
 
учреждение образования «Шкловский государственный профессиональный лицей №12», директор
802239 32 504
8029 6061757
НАУМОВИЧ
Елена Анатольевна
 
Шкловский райисполком, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
802239 34 319
8029 3620408
 


Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.