RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Победителей городского конкурса детского творчества «Звонкая капель» назовут в Могилеве 1 июня

Победителей городского конкурса детского творчества «Звонкая капель» объявят во время гала-концерта в Могилеве 1 июня.

В нынешнем году профессионалам предстояло определить победителей в 10 номинациях и двух возрастных группах: 6-11 лет и 12-16 лет. Конкурсные прослушивания проходили в УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга». В них приняли участие коллективы и индивидуальные исполнители, любительские объединения и клубы по интересам клубных учреждений, учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи. Члены жюри оценивали уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру и индивидуальность, сложность выбранного репертуара и художественный уровень произведений, а также оригинальность творческой постановки номеров и исполнения работ.

В День защиты детей в сквере 40-летия Победы (с 14.00 до 16.30) под шум фонтанов, улыбки и громкие аплодисменты пройдет гала-концерт смотра-конкурса, во время которого и будут названы имена победителей, а также вручены дипломы и ценные подарки.

 Организаторами конкурса выступают Могилевский городской исполнительный комитет, управление культуры Могилевского горисполкома и Могилевский городской Центр культуры и досуга.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна