RU BY EN 中文
Twitter Instagram

29 марта в Могилеве состоится Международный хореографический конкурс «Танцевальная карусель»

29 марта в концертном зале «Могилев» состоится Международный хореографический конкурс «Танцевальная карусель». Начало конкурсных выступлений в 11.00.

Организаторами конкурса является учреждение культуры «Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы».

Основная цель – развитие и поддержка хореографического искусства и хореографического мастерства у детей и молодежи.

В конкурсе примут участие 47 конкурсантов из Беларуси, а именно из гг. Могилев, Чаусы, Кричев, Горки, Чериков, Глуск, Шклов, Кировск Могилевской области, г.Орша Витебской области, г.Минск.

Конкурсанты выступят в следующих номинациях: народно-сценический танец, народно-стилизованный танец, эстрадный танец, современная хореография, классический танец.

В 14.00 состоится церемония награждения участников Международного хореографического конкурса «Танцевальная карусель».

Танцевальный конкурс это прекрасная возможность для развития ребенка на поприще танцев. Это уникальная возможность показать свои умения на большой сцене, побороться за призы и завоевать титулы. Танцевальный конкурс – это всегда возможность пообщаться со своими увлеченными танцами ровесниками из других городов и стран, позаимствовать интересные приемы и поделиться опытом.

 

 

Кристина Башаримова, ведущий редактор

УК «Могилевский областной методический центр НТ и КПР»

+375 29 639 61 92