RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Мастер-класс по созданию открытки ко Дню пожилого человека проведут в музее им.Масленикова в Могилеве

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню пожилого человека пройдет в Могилевском областном художественном музее имени П.В. Масленикова. Об этом сообщили в отделе научно-издательской деятельности и маркетинга учреждения культуры.

Сотрудники музея приглашают могилевчан и гостей города провести выходные интересно и познавательно, для чего подготовили серию мастер-классов. Так, 24 сентября с 13.00 до 14.00 состоится экскурсия-лекция по постоянно действующей экспозиции «Сохраненное наследие». Посетителям в доступной и увлекательной форме расскажут об искусстве Могилевской области, сделают экскурс в историю региональной школы монументальной живописи, иконописи, скульптуры и книжной гравюры.

В воскресенье, 25 сентября, в это же время будет организован мастер-класс «Из детских рук - частичку теплоты!» по изготовлению открытки ко Дню пожилого человека. «В наше время все больше ценятся подарки, сувениры и открытки, сделанные своими руками. А все потому, что в эти изделия мы вкладываем свою душу и эмоции. Поздравительная открытка на День пожилого человека - отличный подарок для бабушки и дедушки, который можно изготовить прямо в музее», добавили организаторы.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна