Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» продлили победную серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги сезона-2024/25.
В четверг подопечные Андрея Михалева во второй раз за два дня встречались с «Хорс Карелией» в Кондопоге. Стартовую треть команды свели к ничьей, во втором периоде бобруйчане поразили чужие ворота трижды, а в заключительном - четырежды. Хозяева сумели ответить на это только двумя точными бросками, финальная сирена в итоге зафиксировала счет 8:3 в пользу «Динамо-Шинника». Дубль за гостей оформил Богдан Белкин, по голу добавили Николай Салыго, Арсений Чухраев, Александр Яценко, Олег Хомченко, Андрей Кравчук и Дмитрий Хобян.
Поединок команд накануне также закончился разгромной викторией юных динамовцев - 5:0. Всего победная серия нашей команды насчитывает четыре матча, в выездной серии «шинники» идут без поражений. Бобруйчане продолжают возглавлять таблицу «Серебряного» дивизиона Западной конференции МХЛ, набрав 63 очка за 38 игр. Далее представителей Беларуси в МХЛ ожидает гостевой матч с тульской «Академией Михайлова» 16 января.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
20.11.2025 - 15:44
Репортаж из небольшого города Чаусы, который заработал себе репутацию кузницы будущих звезд биатлона
17.11.2025 - 17:34
Защитник «Динамо-Шинника» Александр Яценко назван лучшим игроком обороны недели в МХЛ
17.11.2025 - 10:04
Борцы Могилевской области пробились в полуфинал «Лиги храбрых»
17.11.2025 - 09:53
Баскетболисты «Гродно-93» нанесли первое поражение «Борисфену» в чемпионате Беларуси
17.11.2025 - 09:39