В Могилеве с 1 августа начнет работу школьный базар, где будет представлен широкий ассортимент товаров для подготовки к учебному году преимущественно отечественного производства. Об этом сообщила заместитель начальника управления торговли и услуг Могилевского горисполкома Татьяна Савицкая.
«Для удобства жителей города организован школьный базар на площадке ОАО «Могилев Аттракционы» по проспекту Пушкинскому, 1, где с 1 по 31 августа 40 субъектов хозяйствования представят весь необходимый ассортимент школьных товаров и более 40 торговых объектов», - рассказала Татьяна Савицкая.
Посетители смогут здесь приобрести одежду и обувь для мальчиков и девочек разного возраста, в том числе спортивную одежду и обувь, а также рюкзаки, канцелярские товары и другие школьные принадлежности.
«Особое внимание уделено товарам белорусского производства. Родители смогут в одном месте полностью подготовить ребенка к школе», - подчеркнула Татьяна Савицкая.
Режим работы базара: ежедневно с 11.00 до 19.00.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
27.11.2025 - 09:18
Нотариусы 3 декабря проведут бесплатные консультации для инвалидов, их опекунов и попечителей
27.11.2025 - 09:14
Душевный семейный форум в Могилеве объединил людей разных поколений
27.11.2025 - 09:05
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в декабре
27.11.2025 - 08:43
Около 7,5 тыс. одиннадцатиклассников уже зарегистрировались для участия в университетских олимпиадах
26.11.2025 - 17:09