Бобруйский клуб «Динамо-Шинник» удачно завершил очередную домашнюю серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги сезона-25/26.
В пятницу, 14 ноября, подопечные Евгения Летова принимали представителя Восточной конференции «Авто» из Екатеринбурга. Ключевым в этом матче стал второй период, в котором хозяева поразили чужие ворота трижды. Дубль оформил Богдан Белкин, еще одну шайбу забросил Никита Ходорович. В заключительной трети Артем Капустин установил окончательный счет - 4:0 в пользу «Динамо-Шинника».
Таким образом, в домашней серии бобруйский клуб набрал 10 очков из 12 возможных. Наша команда поднялась на четвертое место в таблице «Золотого» дивизиона Западной конференции МХЛ, имея 34 балла. Далее юные динамовцы отправятся в Санкт-Петербург, где проведут по два матча против СКА-1946 (20 и 21 ноября) и «Динамо-СПб» (24 и 25 ноября).
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
20.11.2025 - 15:44
Репортаж из небольшого города Чаусы, который заработал себе репутацию кузницы будущих звезд биатлона
17.11.2025 - 17:34
Защитник «Динамо-Шинника» Александр Яценко назван лучшим игроком обороны недели в МХЛ
17.11.2025 - 10:04
Борцы Могилевской области пробились в полуфинал «Лиги храбрых»