Единый день информирования, который пройдет 17 мая в городах и районах Могилевщины, будет посвящен ключевым аспектам послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.
Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут об основных тематических блоках, на которых акцентировал внимание глава государства в своем выступлении.
В качестве дополнительных будут освещаться темы «Безопасность на воде - безопасное лето!» и «Законность, правопорядок, дисциплина и личная ответственность кадров - залог стабильного развития общества и государства».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
10.10.2025 - 10:28
08.10.2025 - 11:43
Приморье встречает белорусских гостей. Во Владивостоке стартовали Дни Республики Беларусь
04.10.2025 - 14:11
03.10.2025 - 08:53