Профсоюзы области 13 января подведут итоги работы за последние 5 лет, а также выберут лидера Могилевского областного объединения профсоюзов. Мероприятие состоится в 12.00 в конференц-зале могилевской гостиницы «Турист».
Участие в отчетно-выборной конференции примут председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда, представители областной и городской исполнительной власти, депутатского корпуса.
Основные акценты в рамках конференции будут сделаны на анализе таких важных для развития экономики региона показателей как рост заработной платы, защита социально-экономических прав и интересов трудящихся, предотвращение случаев производственного травматизма, социальное партнерство.
Масштабная отчетно-выборная кампания проходит в общественной организации с начала 2019 года. Уже подведены итоги и избраны руководители в каждой первичной профсоюзной организации, районных и городских объединениях профсоюзов.
Отчетно-выборная конференция 13-го января станет на областном уровне завершающим этапом подведения итогов работы профсоюзных органов всех уровней.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
27.11.2025 - 16:31
Она искала его 80 лет: белорусы помогли россиянке узнать, где в годы войны погиб ее родственник
27.11.2025 - 09:18
Нотариусы 3 декабря проведут бесплатные консультации для инвалидов, их опекунов и попечителей
27.11.2025 - 09:14
Душевный семейный форум в Могилеве объединил людей разных поколений
27.11.2025 - 09:05
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в декабре