С согласования председателя Могилевского городского исполнительного комитета Владимира Цумарева и председателя Могилевской областной федерации футбола Константина Путило главным тренером футбольного клуба «Днепр-Могилев» назначен Игорь Чумаченко. Об этом сообщила пресс-служба ФК.
В свое время Игорь Чумаченко в качестве игрока в течение пяти лет (1995-1996, 1998-2001) защищал цвета футбольного клуба «Днепр». Тренерскую карьеру начинал главным тренером в дублирующем составе борисовского БАТЭ. В прошлом году работал главным тренером дублирующего состава минского «Торпедо».
«Команда мне не безразлична, поэтому и принял предложение возглавить ее. Это для меня аванс, то доверие, которое мне оказывается, его еще нужно оправдать. Знаю, что предстоит выполнить и буду стараться сделать все возможное, чтобы у нас все получилось!», - отметил Игорь Чумаченко.
Фото: ФК «Днепр-Могилев»
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
15.09.2025 - 09:06
Егор Шарамков завоевал серебро в вольных упражнениях на этапе Кубка вызова в Париже
11.09.2025 - 10:06
10.09.2025 - 09:08
Хоккеисты «Динамо-Шинника» выиграли второй подряд матч в МХЛ
28.08.2025 - 10:10
Хоккеисты «Динамо-Шинника» готовятся к старту в новом сезоне МХЛ