RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Праздничное настроение ребятам из СШ №40 г. Могилева подарил первый секретарь ЦК ОО «БРСМ» Дмитрий Воронюк

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» проходит в эти предпраздничные дни по всей Беларуси. Внимание и доброе отношение ко всем детям, молодому поколению страны накануне самых волшебных и ожидаемых новогодних праздников являются символом веры в светлое будущее, в благополучие и процветание нашего родного края. Именно в истоках формирования человека, воспитания будущего гражданина закладывается вся сила и потенциал развития на всю дальнейшую жизнь.

Праздничное настроение ребятам из средней школы №40 г. Могилева подарил Первый секретарь Центрального комитета БРСМ, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Дмитрий Воронюк, который и сам является выпускником этого учреждения образования. Слова благодарности всему педагогическому коллективу и добрые пожелания ученикам школы от Дмитрия Воронюка зачитал руководитель Могилевского обкома БРСМ Владимир Павловский. «Пусть 2021-ый год оправдает все ожидания – щедро одарит крепким здоровьем и благополучием, сделает мир ярче и добрее для всех поколений нашей многонациональной и дружной белорусской семьи» – пожелал Дмитрий Воронюк коллективу учеников и работников школы, подарив также гобеленовое панно с изображением родных белорусских просторов, которое украсит интерьер родной школы.

Так как новогодние праздники нельзя представить без радостных эмоций и хорошего настроения, всех собравшихся в актовом зале школы ожидал творческий подарок от артистов столичного Молодежного театра эстрады. Праздничную шоу-программу «Музыкальный калейдоскоп» представили ансамбль «Верасы», группа «PROвокация», белорусские исполнители Дмитрий Сергеев, Ольга Колесникова, Шир. Яркие выступления, замечательные песни, доброе отношение к зрителю и волна творческого позитива – все это подарили артисты своим зрителям.

К слову, такая встреча для артистов Молодежного театра эстрады не первая, так как в рамках республиканской акции «Мастера искусств – детям» артисты представили свои концертные программы уже во многих коллективах страны. Это хорошая возможность встретиться с поклонниками в регионах и подарить людям праздник и светлое доброе настроение накануне самых любимых зимних праздников – Нового года и Рождества.