Вышедшая в финал Олимпиады борцовского турнира Ирина Курочкина, общаясь с журналистами, отметила, что сделана лишь часть работы, а окончательные итоги выступления на Играх в Токио можно будет подвести после финальной схватки с японкой Рисако Каваи.
«Мы справились с первой половиной задачи. Во время поединка с россиянкой Валерией Кобловой в четвертьфинале проигрывала, но знала, как действовать, и сумела перехватить инициативу. Остается отдохнуть, завтра взвешивание и снова борьба. Ничего еще не завершено здесь в Токио. Каждый из нас приехал за победой и не собирается останавливаться на полпути», - сказала Ирина Курочкина.
Как сообщалось, белоруска Ирина Курочкина победила Эвелину Николову из Болгарии (11:0) и обеспечила себе минимум серебро Олимпиады в турнире по женской борьбе.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
26.11.2025 - 14:38
Спорт как объединяющая сила: в Могилеве проходит межотраслевая спартакиада профсоюзов
26.11.2025 - 12:42
Международный мемориал Тани Карпинской по настольному теннису пройдет в Могилеве с 3 по 5 декабря
25.11.2025 - 09:33
«Могилев» взял верх над «Авиатором» в поединке хоккейной экстралиги
24.11.2025 - 11:23
Могилевская легкоатлетка Диана Прудникова победила на Дефлимпийских играх в семиборье
24.11.2025 - 09:26
«Могилев» отыгрался со счета 2:5 и победил «Авиатор» в экстралиге