Сроки проведения в Минске XXVIII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022 перенесены с 24-27 мая на 6-10 июня. Данное решение закреплено распоряжением премьер-министра от 16 февраля 2022 года №33р, сообщается на Национальном правовом интернет-портале.
Как сообщалось, создан организационный комитет для подготовки и проведения форума. Председателем назначен министр связи и информатизации Константин Шульган. На оргкомитет возложены обязанности по разработке и утверждению концепции форума, обеспечению скоординированной работы по своевременному и качественному формированию экспозиции, подготовке и проведению программы деловых мероприятий, а также по подготовке по итогам форума отчета о результатах его проведения.
В случае необходимости оргкомитет может в установленном порядке привлекать к работе по подготовке и проведению форума руководителей и специалистов республиканских органов госуправления и иных госорганизаций, подчиненных правительству, облисполкомов, Минского горисполкома и других организаций.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
29.09.2025 - 09:27
Инструкцию по подготовке лиц, сопровождающих детей на оздоровление за границей, утвердили в Беларуси
29.09.2025 - 08:58
26.09.2025 - 16:44
В Могилеве начали включать отопление в объектах социальной сферы