Рус Бел Eng 中文

График заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на июль - сентябрь 2022 г.

График заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на июль - сентябрь 2022 г.

 

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

12.07.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

26.07.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

09.08.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

30.08.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

13.09.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

27.09.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

2.

Бобруйский

 

 

06.07.2022

10.00

Вишневский сельский Совет

(д. Вишневка, ул. Советская, 10)

15.07.2022

10.00

Бобруйский райисполком

(г. Бобруйск, ул. Пушкина 215А)

28.07.2022

10.00

Сычковский сельский Совет

(д. Сычково, ул. Селезнева, 1)

05.08.2022

10.00

Воротынский сельский Совет

(аг. Воротынь, ул. Молодежная, 8а)

18.08.2022

10.00

Бобруйский райисполком

(г. Бобруйск, ул. Пушкина 215А)

30.08.2022

10.00

Химовский сельский Совет

(аг.Химы, ул. Школьная,1)

06.09.2022

10.00

Бортниковский сельский Совет

(аг. Большие Бортники, ул. Рогачевская, 8)

15.09.2022

10.00

Брожский сельский Совет

(п. Брожа, ул. Ленинская, 14а)

28.09.2022

10.00

Телушкий сельский Совет
(аг.Телуша, ул. Советская,1)

3.

Быховский

12.07.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

26.07.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

26.07.2022

15.00

Грудиновский центр культуры и досуга (Быховский район, д. Грудиновка,

ул. Центральная, 24)

09.08.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

23.08.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

23.08.2022

14.30

Глухский сельский Дом культуры

(аг. Глухи, ул.Магистральная, 6)

13.09.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

27.09.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

27.09.2022

14.30

Барколабовский культурно – спортивный центр (аг. Барколабово, ул. Клубная, 1)

4.

Глусский

06.07.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

20.07.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

03.08.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

17.08.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

07.09.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

21.09.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

5.

Горецкий

05.07.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

19.07.2022

14.00

Горский сельисполком

(аг. Горы, ул. Ленина,13)

02.08.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

16.08.2022

14.00

Добровский сельисполком

(аг.Добрая, ул. Пионерская,12)

06.09.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

20.09.2022

14.00

Овсянковский сельисполком

(аг. Овсянка, ул.Центральная,1)

6.

Дрибинский

08.07.2022

10.00

Первомайский сельский Совет 
(аг. Трилесино, ул. Центральная 40-5, Первомайский сельский Дом культуры)

19.07.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

09.08.2022

10.00

Михеевский сельский Совет

(аг. Михеевка, ул. Мира, 5А, Михеевский сельский Дом культуры)

23.08.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

06.09.2022

10.00

Черневский сельский Совет
(аг. Черневка, ул.Лесная,12а)

20.09.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

7.

Кировский

07.07.2022

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал)

21.07.2022

10.00-11.00

Боровицкий сельисполком

(аг. Боровица, ул. Центральная, 26а)

04.08.2022

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал)

18.08.2022

10.00-11.00

Стайковский сельисполком

(аг. Стайки, ул. Молодежная, 1а)

01.09.2022

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал)

15.09.2022

10.00-11.00

Скриплицкий сельисполком

(аг. Скриплица, ул. Новоселов, 2а)

29.09.2022

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал)

8.

Климовичский

06.07.2022

11.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Климовичского райисполкома
(г. Климовичи, ул. Комсомольская, 9)

27.07.2022

11.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Климовичского райисполкома
(г. Климовичи, ул. Комсомольская, 9)

10.08.2022

11.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Климовичского райисполкома
(г. Климовичи, ул. Комсомольская, 9)

31.08.2022

11.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Климовичского райисполкома
(г. Климовичи, ул. Комсомольская, 9)

07.09.2022

11.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Климовичского райисполкома
(г. Климовичи, ул. Комсомольская, 9)

28.09.2022

11.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Климовичского райисполкома
(г. Климовичи, ул. Комсомольская, 9)

9.

Кличевский

08.07.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

22.07.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

12.08.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

26.08.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

09.09.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

23.09.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.

Костюковичский

06.07.2022

14.00-15.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

20.07.2022

14.00-15.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

03.08.2022

14.00-15.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

17.08.2022

14.00-15.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

07.09.2022

14.00-15.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

21.09.2022

14.00-15.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

11.

Краснопольский

06.07.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

20.07.2022

15.00

Турьевский сельисполком

(аг. Турья, ул. Центральная,7)

03.08.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

17.08.2022

15.00

Козельский сельский клуб

(д. Козелье, ул. Центральная, 14а)

07.09.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

21.09.2022

15.00

Горский сельисполком

(аг. Горы, ул. Братьев Борискиных,1)

12.

Кричевский

13.07.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

20.07.2022

14.30-15.30

Молятичский сельисполком

(аг. Молятичи, ул. Парковая,1, зал заседаний)

27.07.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал))

10.08.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

17.08.2022

14.30-15.30

Лобковичский сельисполком

(аг. Бель-1, ул. Центральная, 27, зал заседаний)

24.08.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

14.09.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

21.09.2022

14.30-15.30

Костюковичский сельисполком

(аг. Костюковичи, ул. Центральная, 9, зал заседаний)

28.09.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

13.

Круглянский

12.07.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, 4 этаж, зал заседаний)

26.07.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний

09.08.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

23.08.2022

15.00

Комсеничский сельский Совет

(аг. Комсеничи, пер. Школьный, 2)

13.09.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

27.09.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

14.

Могилевский

 

05.07.2022

09.00

Сидоровичский сельисполком

(аг. Сидоровичи, ул. Мира, 2)

Маховский сельисполком

(аг. Махово, ул. Центральная ,18)

19.07.2022

09.00

Вейнянский сельисполком

(аг. Вейно, ул. Вейнянская, 2)

Подгорьевский сельисполком, (ул.Центральная,13А)

26.07.2022

09.00

Дашковский сельисполком

(аг. Дашковка, ул. Набережная,4)

Семукачский сельисполком

(аг.Семукачи, ул. Заречная, 36)

02.08.2022

09.00

Буйничский сельисполком

(аг. Буйнчичи, ул. Орловского, 13)

Сухаревский сельисполком

(аг. Сухари, ул. Комсомольская, 3)

16.08.2022

09.00

Вендорожский сельисполком

(аг.Вендорож, ул.Советская,18)

Заводскослободский сельисполком

(аг.Заводская Слобода, ул.Школьная,17)

30.08.2022

09.00

Княжицкий сельисполком

(аг. Княжицы, ул. Минская, 3)

06.09.2022

09.00

Полыковичский сельисполком

(аг. Полыковичи, ул. Подгорная,1 «Б»)

Мостокский сельисполком

(аг. Мосток, ул. Центральная,3)

20.09.2022

Кадинский сельисполком

(аг. Кадино, ул. Советская, 16)

27.09.2022

09.00

Пашковский сельисполком

(д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 13)

15.

Мстиславский

13.07.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21, 4 этаж,

зал селекторных совещаний)

27.07.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

10.08.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

24.08.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

14.09.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

28.09.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

16.

Осиповичский

05.07.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

19.07.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

28.07.2022

16.00

Протасевичский сельисполком

(аг.Заболотье, ул. Белорусская,3)

02.08.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

11.08.2022

14.30

Татарковский сельисполком

(р.п. Татарка, ул. Вокзальная, 2)

16.08.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210

06.09.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

20.09.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

27.09.2022

15.00

Вязьевский сельисполком

(аг. Вязье, ул. Центральная,1)

17.

Славгородский

12.07.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

26.07.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

09.08.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

23.08.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

13.09.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

27.09.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

 

18.

Хотимский

08.07.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

22.07.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

12.08.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

26.08.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

09.09.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

23.09.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

19.

Чаусский

13.07.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

27.07.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

10.08.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

24.08.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

14.09.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

28.09.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

20

Чериковский

05.07.2022

15.00

Веремейский сельисполком

(аг. Веремейки, ул. Гузнякова,14)

12.07.2022

15.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

21.07.2022

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

09.08.2022

15.00

Езерский сельисполком
(аг. Езеры, ул. Приозерная, 2)

25.08.2022

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

13.09.2022

15.00

Вепринский сельисполком

(аг. Майский, ул. Ленинская,15)

22.09.2022

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

21.

Шкловский

05.07.2022

14.30

Фащевский сельисполком

(аг. Евдокимовичи, ул. Поселок Славгородский, 192)

26.07.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний)

02.08.2022

14.30

Городищенский сельисполком

(аг. Городище, ул. Центральная, 31)

23.08.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

06.09.2022

14.30

Городецкий сельисполком

(аг. Городец, ул. Центральная, 29)

27.09.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

22.

г. Могилев

14.07.2022

09.30

Могилевский горисполком
(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

28.07.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

11.08.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

25.08.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620 )

08.09.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

22.09.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.

Администрация Ленинского района
г. Могилева

12.07.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, 6 этаж, зал заседаний)

26.07.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

09.08.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

19.08.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

13.09.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

27.09.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

06.07.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, 4 этаж, зал заседаний)

27.07.2022

15.00

администрация Октябрьского района

 (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

03.08.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

17.08.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

07.09.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

21.09.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

25.

 

г. Бобруйск

06.07.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

20.07.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

03.08.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

17.08.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

07.09.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

21.09.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

05.07.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

26.07.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

02.08.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

23.08.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

06.09.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24 , каб.301)

27.09.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

13.07.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

27.07.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

10.08.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

24.08.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

14.09.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78 каб.113)

28.09.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)