RU BY EN 中文

График заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на январь - март 2023 г.

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

13.01.2023

09.00

Запольский сельисполком

(д. Заполье, ул. Школьная,3)

24.01.2023

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

14.02.2023

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

28.02.2023

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

14.03.2023

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

28.03.2023

09.00

Ланьковский сельисполком

(аг. Ланьково, ул. Юбилейная, д. 9в)

2.

Бобруйский

 

 

05.01.2023

10.00

Сычковский сельский Совет

(д. Сычково, ул. Селезнева,1)

19.01.2023

10.00

Отдел внутренних дел Бобруйского райисполкома

(г. Бобруйск, пер. Котовского, 25)

27.01.2023

10.00

Бортниковский сельский Совет

(аг. Большие Бортники, ул. Рогачевская,8)

07.02.2023

10.00

Телушский сельский Совет

(аг. Телуша, ул. Советская,1)

16.02.2023

10.00

Отдел внутренних дел Бобруйского райисполкома

(г. Бобруйск, пер. Котовского, 25)

28.02.2023

10.00

Химовский сельский Совет

(аг. Химы, ул. Школьная,1)

07.03.2023

10.00

Слободковский сельский Совет

(д. Слободка, ул. Шоссейная, 25)

16.03.2023

10.00

Отдел внутренних дел Бобруйского райисполкома

(г. Бобруйск, пер. Котовского, 25)

28.03.2023

10.00

Горбацевичский сельский Совет

(аг. Горбацевичи, ул. Шоссейная, 19)

3.

Быховский

10.01.2023

09.00

Холстовский сельисполком

(аг. Мокрое, ул. Комсомольская,1б)

17.01.2023

10.00

Отдел внутренних дел Быховского райисполкома

(г. Быхов, ул. Авиационная, 11)

24.01.2023

14.30

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

14.02.2023

10.00

Новобыховский сельисполком

(аг. Новый Быхов, ул. Советская,70)

21.02.2023

10.00

Отдел внутренних дел Быховского райисполкома

(г. Быхов, ул. Авиационная, 11)

28.02.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

14.03.2023

11.00

Годылевский сельский Дом культуры

(д. Годылево, ул. Гасана,13)

21.03.2023

10.00

Отдел внутренних дел Быховского райисполкома

(г. Быхов, ул. Авиационная, 11)

28.03.2023

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

4.

Глусский

04.01.2023

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

11.01.2023

10.00

Хвастовичский сельисполком

(д.Хвастовичи, ул. Центральная,1а)

18.01.2023

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

01.02.2023

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

08.02.2023

10.00

Козловичский сельисполком

(аг. Застенок Устерхи, ул. Молодежная,1а)

15.02.2023

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

01.03.2023

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

09.03.2023

10.00

ОАО «Глусская Заря»

(аг. Катка, ул. Центральная,44)

15.03.2023

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

5.

Горецкий

04.01.2023

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

11.01.2023

14.00

Отдел внутренних дел Горецкого райисполкома

(г. Горки, ул. Якубовского, 21)

17.01.2023

14.00

Ленинский сельисполком

(аг. Ленино, ул. Ленина,10)

01.02.2023

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

08.02.2023

14.00

Отдел внутренних дел Горецкого райисполкома

(г. Горки, ул. Якубовского, 21)

14.02.2023

14.00

Паршинский сельисполком

(аг. Паршино, ул. Горецкая, 9)

01.03.2023

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

10.03.2023

14.00

Отдел внутренних дел Горецкого райисполкома

(г. Горки, ул. Якубовского, 21)

21.03.2023

14.00

Коптевский сельисполком

(аг. Коптевка, ул. Темнолесская,14)

6.

Дрибинский

10.01.2023

10.00

Пудовнянский сельский Дом культуры

(аг. Пудовня, ул. Центральная, 1)

13.01.2023

09.00

Отдел внутренних дел Дрибинского райисполкома

(г.п. Дрибин, ул. Советская, 11)

24.01.2023

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

07.02.2023

10.00

Первомайский сельский Дом культуры
(аг. Трилесино, ул. Гагарина)

24.02.2023

09.00

Отдел внутренних дел Дрибинского райисполкома

(г.п. Дрибин, ул. Советская, 11)

28.02.2023

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

07.03.2023

10.00

Михеевский сельский Дом культуры

(аг. Михеевка, ул. Мира, 5а)

24.03.2023

09.00

Отдел внутренних дел Дрибинского райисполкома

(г.п. Дрибин, ул. Советская, 11)

28.03.2023

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

7.

Кировский

05.01.2023

10.00

Любоничский сельисполком

(аг. Любоничи, ул. Центральная, 20а)

12.01.2023

15.00

Отдел внутренних дел Кировского райисполкома

(г. Кировск, ул. Пушкинская,21а)

26.01.2023

14.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80а, 2 этаж, видеозал)

02.02.2023

10.00

Боровицкий сельисполком

(аг. Боровица, ул. Центральная, 26а)

09.02.2023

15.00

Отдел внутренних дел Кировского райисполкома

(г. Кировск, ул. Пушкинская,21а)

23.02.2023

14.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80а, 2 этаж, видеозал)

02.03.2023

10.00

Стайковский сельисполком

(аг. Стайки, ул. Молодежная,1а)

16.03.2023

15.00

Отдел внутренних дел Кировского райисполкома

(г. Кировск, ул. Пушкинская,21а)

30.03.2023

14.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80а, 2 этаж, видеозал)

8.

Климовичский

13.01.2023

11.00

Климовичский райисполком

(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

20.01.2023

11.00

Отдел внутренних дел Климовичского райисполкома

(г. Климовичи, ул. Пушкина,13)

27.01.2023

11.00

Роднянский сельисполком

(аг. Родня, ул. Советская, 2)

10.02.2023

11.00

Климовичский райисполком

(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

17.02.2023

11.00

Отдел внутренних дел Климовичского райисполкома

(г. Климовичи, ул. Пушкина,13)

24.02.2023

11.00

Лобжанский сельисполком

(аг. Лобжа, ул. Янки Купалы, 3)

10.03.2023

11.00

Климовичский райисполком

(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

24.03.2023

11.00

Отдел внутренних дел Климовичского райисполкома

(г. Климовичи, ул. Пушкина,13)

9.

Кличевский

13.01.2023

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

25.01.2023

10.00

Бацевичский сельисполком

(аг.Бацевичи, ул. Советская,1а)

27.01.2023

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.02.2023

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

22.02.2023

10.00

Потокский сельисполком

(г. Кличев, ул. Пролетарская, 64)

24.02.2023

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.03.2023

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

24.03.2023

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

29.03.2023

10.00

Несятский сельисполком

(аг.Несята, ул. Советская,10)

10.

Костюковичский

04.01.2023

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

11.01.2023

10.00

Бороньковский сельисполком

(аг. Бороньки, ул. Центральная,1)

18.01.2023

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

01.02.2023

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

15.02.2023

12.00

Новосамотевичский сельисполком

(аг. Новые Самотевичи, ул. Солнечная, 316)

15.02.2023

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

01.03.2023

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

15.03.2023

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

22.03.2023

10.00

Демидовичский сельисполком

(д. Демидовичи, ул. Центральная,20)

29.03.2023

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

11.

Краснопольский

04.01.2023

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж»

(г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

18.01.2023

15.00

Почеповский сельский Дом культуры

(аг. Почепы, ул. Школьная,17)

01.02.2023

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж»

(г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

15.02.2023

15.00

Мхиничский сельисполком

(аг. Холмы, ул. Центральная,41)

01.03.2023

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж»

(г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

15.03.2023

15.00

Ленинский сельский Дом культуры

(аг. Ленина, ул. Центральная,24)

12.

Кричевский

11.01.2023

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

18.01.2023

14.30

Лобковичский сельисполком

(аг. Бель-1, ул. Центральная,27)

25.01.2023

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

08.02.2023

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

15.02.2023

14.30

Костюшковичский сельисполком

(аг. Костюшковичи, ул. Центральная,9)

22.02.2023

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

08.03.2023

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

15.03.2023

14.30

Ботвиновский сельисполком

(а/г Ботвиновка, ул. Центральная, 9)

22.03.2023

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

13.

Круглянский

10.01.2023

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, 4 этаж, зал заседаний)

24.01.2023

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний

07.02.2023

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

21.02.2023

15.00

Тетеринский сельский Совет

(аг. Тетерина, ул. Школьная,7)

14.03.2023

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

28.03.2023

15.00

КСУП «Круглянский - Агро»

(г. Круглое, ул. Жунина, 10)

14.

Могилевский

 

03.01.2023

09.00

Дашковский сельисполком

(аг. Дашковка, ул. Набережная,4)

Сидоровичский сельисполком (в режиме видеоконференции)

(аг. Сидоровичи, ул. Мира, 2)

Маховский сельисполком (в режиме видеоконференции)

(аг. Махово, ул. Центральная,18)

17.01.2023

09.00

Вейнянский сельисполком

(аг. Вейно, ул. Вейнянская, 2)

Подгорьевский сельисполком (в режиме видеоконференции)

(д. Подгорье, ул. Центральная,13а)

27.01.2023

10.00

Отдел внутренних дел Могилевского райисполкома

(г. Могилев, ул. Плеханова,18а)

07.02.2023

09.00

Буйничский сельисполком

(аг. Буйничи, ул. Орловского, 13)

Семукачский сельисполком (в режиме видеоконференции)

(аг. Семукачи, ул. Заречная,36)

Сухаревский сельисполком (в режиме видеоконференции)

(аг. Сухари, ул. Комсомольская, 3)

21.02.2023

09.00

Кадинский сельисполком

(аг. Кадино, ул. Советская, 16)

Вендорожский сельисполком (в режиме видеоконференции)

(аг.Вендорож, ул.Советская,18)

Заводскослободской сельисполком (в режиме видеоконференции)

(аг.Заводская Слобода, ул.Школьная,17)

24.02.2023

10.00

Отдел внутренних дел Могилевского райисполкома

(г. Могилев, ул. Плеханова,18а)

07.03.2023

09.00

Полыковичский сельисполком

(аг. Полыковичи, ул. Подгорная,1б)

Мостокский сельисполком

(аг. Мосток, ул. Центральная,3)

21.03.2023

09.00

Пашковский сельисполком

(д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 13)

Княжицкий сельисполком (в режиме видеоконференции)

(аг. Княжицы, ул. Минская, 3)

31.03.2023

10.00

Отдел внутренних дел Могилевского райисполкома

(г. Могилев, ул. Плеханова,18а)

15.

Мстиславский

11.01.2023

09.00

Мстиславский райисполком
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

19.01.2023

09.00

Отдел внутренних дел Мстиславского райисполкома

(г. Мстиславль, ул. Кирова,23)

25.01.2023

10.00

Копачевский сельисполком

(аг. Копачи, ул. Советская, 23)

08.02.2023

09.00

Мстиславский райисполком
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

16.02.2023

09.00

Отдел внутренних дел Мстиславского райисполкома

(г. Мстиславль, ул. Кирова,23)

22.02.2023

10.00

Подсолтовский сельисполком

(аг. Подсолтово, ул. Советская, 4)

15.03.2023

11.00

Ходосовский сельисполком

(аг. Ходосы, ул. Мстиславская,47)

16.03.2023

09.00

Отдел внутренних дел Мстиславского райисполкома

(г. Мстиславль, ул. Кирова,23)

29.03.2023

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

16.

Осиповичский

03.01.2023

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

12.01.2023

14.00

Гродзянский сельисполком

(д. Гродзянка, ул. Василия Хатько,25)

17.01.2023

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

07.02.2023

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

21.02.2023

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

23.02.2023

15.00

Дарагановский сельисполком

(аг. Дараганово, ул. Почтовая,2)

07.03.2023

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

21.03.2023

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

15.03.2023

15.00

Свислочский сельисполком

(аг. Свислочь, ул. Клименко,135)

17.

Славгородский

10.01.2023

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

24.01.2023

11.00

Васьковичский сельисполком

(аг. Поповка, ул. Центральная,4)

14.02.2023

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

28.02.2023

11.00

Свенский сельисполком

(аг. Свенск, ул. Московская, 11)

14.03.2023

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

28.03.2023

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

18.

Хотимский

13.01.2023

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

27.01.2023

14.30

Березовский сельисполком

(аг. Березки, ул. Молодежная,1)

10.02.2023

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

24.02.2023

14.30

Беседовичский сельисполком

(аг. Беседовичи, ул. Новоселов, 1а)

10.03.2023

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

24.03.2023

14.30

Забелышинский сельисполком

(аг. Забелышин, ул. Советская, 53)

19.

Чаусский

11.01.2023

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

25.01.2023

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

08.02.2023

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

08.02.2023

12.00

Волковичский сельисполком

(аг. Волковичи, ул. Молодежная,33)

22.02.2023

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

09.03.2023

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

09.03.2023

12.00

Антоновский сельисполком

(аг. Антоновка, ул. Центральная,6)

22.03.2023

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

20

Чериковский

10.01.2023

15.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная,24)

19.01.2023

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

07.02.2023

15.00

Веремейский сельисполком

(аг. Веремейки, ул. Гузнякова,14)

14.02.2023

15.00

Вепринский сельисполком

(аг. Майский, ул. Ленинская,15)

23.02.2023

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

14.03.2023

15.00

Сормовский сельисполком

(г.Чериков ул. Щербитова,9)

23.03.2023

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

21.

Шкловский

11.01.2023

14.30

Словенский сельский Дом культуры

(аг. Малые Словени, ул. Юбилейная,12)

17.01.2023

11.00

Отдел внутренних дел Шкловского райисполкома

(г. Шклов, ул. Ленинская,82)

25.01.2023

14.15

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

08.02.2023

14.30

Фащевский сельский клуб

(аг. Фащевка, ул.Центральная,82)

14.02.2023

11.00

Отдел внутренних дел Шкловского райисполкома

(г. Шклов, ул. Ленинская,82)

22.02.2023

14.15

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

15.03.2023

14.30

 

Городищенкий сельисполком

(аг. Городище, ул. Центральная,31)

21.03.2023

11.00

Отдел внутренних дел Шкловского райисполкома

(г. Шклов, ул. Ленинская,82)

29.03.2023

14.15

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

22.

г. Могилев

12.01.2023

09.30

Могилевский горисполком
(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

26.01.2023

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

09.02.2023

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.02.2023

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620 )

09.03.2023

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.03.2023

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.

Администрация Ленинского района
г. Могилева

10.01.2023

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

24.01.2023

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

14.02.2023

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

28.02.2023

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

14.03.2023

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

28.03.2023

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

04.01.2023

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

18.01.2023

15.00

администрация Октябрьского района

 (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

01.02.2023

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

15.02.2023

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

01.03.2023

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

15.03.2023

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

25.

 

г. Бобруйск

04.01.2023

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

18.01.2023

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

01.02.2023

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

15.02.2023

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

01.03.2023

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

15.03.2023

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

03.01.2023

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

24.01.2023

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

07.02.2023

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

28.02.2023

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

07.03.2023

08.30

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24 , каб.301)

28.03.2023

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

10.01.2023

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

24.01.2023

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

14.02.2023

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

28.02.2023

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

14.03.2023

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78 каб.113)

28.03.2023

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)