Рус Бел Eng 中文

График личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на второе полугодие 2022 года

 

График личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на второе полугодие 2022 года

Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и

место приема

ГОТОВЧИК Олег Владимирович

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома

третий четверг

8.00 – 13.00

каб. 101

ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич

начальник главного контрольно-аналитического управления облисполкома

второй понедельник

8.00 – 13.00

каб. 336

ЗАБЛОЦКИЙ Андрей Борисович

начальник главного управления по образованию облисполкома

первый вторник

8.00 – 13.00

каб. 712

ИВАНОВ Сергей Борисович

начальник главного управления организационно-кадровой работы облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

каб. 259

ИЛЬЮЩИЦ Юрий Анатольевич

начальник главного финансового управления облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб.470

КЛИШО Игорь Леонтьевич

председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома

первая

среда

8.00 – 13.00

каб. 515

ЛАНКУТЬ Анатолий Леонидович

председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

второй понедельник

8.00 – 13.00

каб. 301

МАЙМУСОВ Александр Сергеевич

начальник главного управления юстиции облисполкома

каждый понедельник

8.00 – 13.00

каб. 541

МУДРОГЕЛОВ Дмитрий Михайлович

председатель комитета экономики облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 565

МУЗЫЧЕНКО Екатерина Анатольевна

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

четвертый вторник

8.00 – 13.00

каб. 451

МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович

председатель комитета государственного имущества облисполкома

третья пятница

8.00 – 13.00

(ул.Первомайская, д.62, каб. 206)

НОВИКОВ Сергей Валентинович

начальник управления спорта и туризма облисполкома

третий вторник

8.00 – 13.00

(ул.Тимирязевская, д.27А, 4 этаж)

ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна

начальник главного управления землеустройства облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 322

РОЖКОВ Роман Леонидович

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

четвертая среда

8.00 – 13.00

каб. 617

СТАРОВОЙТОВ Александр Геннадьевич

начальник главного управления по здравоохранению облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

каб. 237

СТЕЛЬМАШОК Олег Владимирович

начальник управления культуры облисполкома

четвертый четверг

8.00-13.00

каб. 554

СУХАРЕВ Михаил Николаевич

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома

четвертая

среда

8.00 – 13.00

каб. 802

ТАРАСЕНКО Светлана Петровна

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

первая

среда

8.00 – 13.00

каб. 124

ФИЛИППОВА Инна Николаевна

начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома

каждый вторник

8.00 – 13.00

каб. 115

ЩЕРБАЧЕНЯ Игорь Владимирович

начальник управления внутренних дел облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

(ул.К.Маркса, д.25,

каб. 301)

 

начальник управления делами облисполкома

 

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 230

 

Предварительная запись на личный прием к руководству структурных подразделений облисполкома осуществляется непосредственно в структурных подразделениях облисполкома.