RU BY EN 中文
Twitter Instagram

За прошедшую неделю на дорогах Могилевской области погибли 3 человека

За прошедшую неделю (с 12 по 18 сентября) на дорогах Могилевской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли, 15 получили травмы. Об этом корреспонденту сайта сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могоблисполкома Татьяна Старосотникова.

Так, днем 15 сентября вблизи деревни Горки (Чериковский район) 32-летний житель Климовичей, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», при объезде неустановленного велосипедиста выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «МАЗ». В результате ДТП климовчанин скончался.

16 сентября в 23.00 в Могилеве 34-летний местный житель, двигаясь на автомашине «БМВ» по улице Челюскинцев, не справился с управлением, выехал на тротуар наехал на двух пешеходов. 56-летняя женщина получила травму в виде ушиба коленного сустава и была госпитализирована, а 67-летний мужчина погиб на месте.

17 сентября в 22.30 в Климовичском районе на 3-м километре автодороги Галичи–Пислятино 18-летний житель деревни Галичи, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», наехал на внезапно выбежавшего на проезжую часть 26-летнего односельчанина. Последний получил травмы, от которых скончался в больнице. Пешеход световозвращающими элементами обозначен не был.