RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Содержимое

Второй день работы ВНС: акцент на безопасность страны

Сегодня, во второй день работы Всебелорусского народного собрания, делегаты утвердят важнейшие документы в области обеспечения безопасности Беларуси – Концепцию национальной безопасности и Военную доктрину.

Делегат ВНС Анастасия Гацко: нам стоит научиться у Президента так ценить мир, как ценит его он

Если молодежь будет внимательно слушать Главу государства, равняться на его лидерские качества, понимать, к какому высокому уровню развития он привел нашу страну, то наша Беларусь и в будущем будет процветать. Такое мнение высказала корреспонденту sb.by делегат Всебелорусского народного собрания, заместитель председателя по идеологической работе сельскохозяйственного производственного кооператива «Гигант» Бобруйского района Анастасия Гацко.

Александр Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

Президент Беларуси Александр Лукашенко избран председателем VII Всебелорусского народного собрания. Соответствующие итоги тайного голосования на заседании ВНС 24 апреля озвучила председатель Счетной комиссии ВН

В БРУ речь Президента перед делегатами ВНС слушали студенты и преподаватели

В Белорусско-российском университете речь Президента перед делегатами ВНС смотрели в аудитории несколько десятков студентов. Представители университетского медиацентра разместят на своих ресурсах комментарии студентов и преподавателей, поэтому обсуждение посылов обращения лидера государства ожидается на информационных платформах вуза.

Национальный чемпионат «Кубок чистоты Беларуси»

На побережье залива Днепра 25 апреля в 12:00 пройдут соревнования национального чемпионата «Кубок чистоты Беларуси».

В игре планируют участие более 60-ти человек: 23 команды в составе из 2-4 человек волонтеров движения БРСМ «Доброе Сердце» соберутся у реки в районе торгового центра «Е-Сити».

Русский

Александр Лукашенко выдвинут кандидатом на пост председателя ВНС

Президент Беларуси Александр Лукашенко выдвинут в качестве кандидата на пост председателя VII Всебелорусского народного собрания.

На побережье залива Днепра в чемпионате «Кубок чистоты Беларуси» посоревнуются 23 команды

На побережье залива Днепра 25 апреля в 12:00 пройдут соревнования национального чемпионата «Кубок чистоты Беларуси». Об этом рассказали в Могилевском обкоме БРСМ.

Необычную вертикальную велопарковку установят в Могилеве (видео)

Вертикально установленное колесо с прикрепленными своеобразными кабинками. Нет, это не колесо обозрения, это новая электрическая велопарковка производства Могилевлифтмаш. Необычный арт-объект планируют установить к официальному началу велосезона.