RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Содержимое

Делегат ВНС Анастасия Гацко: нам стоит научиться у Президента так ценить мир, как ценит его он

Если молодежь будет внимательно слушать Главу государства, равняться на его лидерские качества, понимать, к какому высокому уровню развития он привел нашу страну, то наша Беларусь и в будущем будет процветать. Такое мнение высказала корреспонденту sb.by делегат Всебелорусского народного собрания, заместитель председателя по идеологической работе сельскохозяйственного производственного кооператива «Гигант» Бобруйского района Анастасия Гацко.

В БРУ речь Президента перед делегатами ВНС слушали студенты и преподаватели

В Белорусско-российском университете речь Президента перед делегатами ВНС смотрели в аудитории несколько десятков студентов. Представители университетского медиацентра разместят на своих ресурсах комментарии студентов и преподавателей, поэтому обсуждение посылов обращения лидера государства ожидается на информационных платформах вуза.

Национальный чемпионат «Кубок чистоты Беларуси»

На побережье залива Днепра 25 апреля в 12:00 пройдут соревнования национального чемпионата «Кубок чистоты Беларуси».

В игре планируют участие более 60-ти человек: 23 команды в составе из 2-4 человек волонтеров движения БРСМ «Доброе Сердце» соберутся у реки в районе торгового центра «Е-Сити».

Русский

Александр Лукашенко выдвинут кандидатом на пост председателя ВНС

Президент Беларуси Александр Лукашенко выдвинут в качестве кандидата на пост председателя VII Всебелорусского народного собрания.

На побережье залива Днепра в чемпионате «Кубок чистоты Беларуси» посоревнуются 23 команды

На побережье залива Днепра 25 апреля в 12:00 пройдут соревнования национального чемпионата «Кубок чистоты Беларуси». Об этом рассказали в Могилевском обкоме БРСМ.

Необычную вертикальную велопарковку установят в Могилеве (видео)

Вертикально установленное колесо с прикрепленными своеобразными кабинками. Нет, это не колесо обозрения, это новая электрическая велопарковка производства Могилевлифтмаш. Необычный арт-объект планируют установить к официальному началу велосезона.

«Это эволюционное развитие». Александр Лукашенко на ВНС о новом этапе в политической жизни страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко в своем выступлении на заседании VII Всебелорусского народного собрания назвал новый этап в политической жизни страны эволюционным развитием.