RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Акцию ко Дню матери проведут в Белорусско-Российском университете

Традиционную акцию проведет профсоюзный комитет студентов и сотрудников Белорусско-Российского университета сегодня в вузе. Об этом сообщили в Могилевском областном объединении профсоюзов.

«Ежегодно в вузе проходит мероприятие в День матери. Мы стараемся создать атмосферу праздника для мам, которые учатся или работают в университете, и еще раз сказать им спасибо», - отметила председатель первичной организации студентов БРУ Марина Беляева.

В холле учебного корпуса будет работать тематическая фотозона, на экранах будут транслировать поздравительный видеоряд, а студенты вуза угостят сладостями. «Всем желающим раздадут открытки в рамках профсоюзной республиканской акции «Поздравим маму вместе!». Праздничная открытка с теплыми и добрыми словами - хороший способ напомнить мамам, как сильно мы их любим», - подчеркнула Марина Беляева.

В этот же день состоится праздничный концерт для мам учащихся Учебно-педагогического комплекса детский сад - средняя школа №12. «Концерт в честь мам организован совместными силами профкома и администрации учреждения образования. Радовать творческими номерами и выступлениями будут ученики школы», - отметили в областном объединении профсоюзов.

Планируется, что гостями концерта станут около 130 человек.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна