По мнению председателя Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко, встречи с населением всегда дают положительные результаты. Такое мнение она высказал на активе в Славгородском районе.
— Главное, что мы говорим честно о том, что происходит в регионе, области и стране, — подчеркнул Анатолий Михайлович. — Мы строим планы, живем и развиваемся. Обсуждаем, что было сделано за прошлый год, что выполнено, что не выполнено, и почему это произошло. Также говорим о планах на 2025 год и о том, как мы будем их реализовывать. В то же время мы получаем обратную связь от населения: люди задают вопросы, делятся мнениями, и происходит такое хорошее открытое общение.
Такие активы пройдут во всех райцентрах области. Итоговой станет встреча с активом в Могилеве, на которую пригласят представителей Приднепровского края.
Напомним, встречи с активами регионов стартовали с 11 декабря 2024 года.
Дарья Эверс, mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
01.10.2025 - 07:35
30.09.2025 - 12:49
Полторы ставки и отличные перспективы: 19-летний Павел Сафонов доволен своим первым рабочим местом
25.09.2025 - 13:55
25.09.2025 - 13:49
Мстиславль готовится к юбилею: 890 лет в кругу истории и праздника
25.09.2025 - 12:51