RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Автопробег, концерт и посадку аллеи проведет БРСМ в Могилевской области ко Дню Победы

Автопробег, тематический концерт для ветеранов и посадку памятной аллеи планирует провести молодежь Могилевской области в преддверии Дня Победы. Об этом сообщили в обкоме ОО «БРСМ».

«Ежегодно БРСМ реализует республиканский проект «Цветы Великой Победы». Символ проекта - бутоньерка, состоящая из яблоневого цвета и красно-зеленой ленточки. В Могилевской области запланировано проведение различных мероприятий, приуроченных к республиканской акции», - отметили в обкоме.

Так, сегодня в 12.00 на открытой площадке у Дома ветеранов в Могилеве поздравят ветеранов Великой Отечественной войны. Союзная молодежь и представители Могилевского государственного медицинского колледжа исполнят песни военных лет, молодежные хиты, а также устроят флешмоб с воздушными шарами красного и зеленого цветов.

В Бобруйском районе пройдет автомотопробег «Дорогами памяти» по маршруту город Бобруйск - деревня Щатково - деревня Черница - деревня Сычково - агрогородок Ленина - деревня Бояры. «Автопробег по памятным местам Бобруйского района пройдет с участием представителей работающей молодежи района, ветеранов Великой Отечественной войны», - рассказали организаторы. Начало мероприятия в 11.00.

В этот же день в агрогородке Ленина Бобруйского района состоится посадка березовой аллеи с участием ветеранов Великой Отечественной войны.

БЕЛТА

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна