Бал лермонтовской эпохи «Герой нашего времени» пройдет в библиотеке-филиале №4 имени М.Ю. Лермонтова в Могилеве. Об этом сообщили в отделе библиотечного маркетинга Центральной городской библиотеки имени К. Маркса.
Как отметили организаторы, у гостей праздника появится возможность окунуться в атмосферу XIX века, познакомиться и насладиться многогранным творчеством знаменитого поэта.
В программе мероприятия: живая классическая музыка, мастер-класс по бальным танцам, изучение бального этикета, интеллектуальная литературная дуэль, бальные игры, гадания и предсказания. Также будут работать светский салон, мастерская художника и площадка рукоделия.
Начнется праздник в 18.00. Вход на бал свободный, однако необходимо записаться по телефону 8 (0222) 78-04-03.
Мероприятие организовано при грантовой поддержке фонда «Русский мир».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
27.06.2025 - 12:37
Гродненская библиотека представит в Александрии инклюзивный проект «Б.И.К.» для особенных детей
24.06.2025 - 15:15
Больше посадочных мест, парковка, камеры хранения: какие удобства подготовили для гостей «Купалья»
24.06.2025 - 14:22
О новых локациях на празднике «Купалье» в Александрии рассказали в Могилевском облисполкоме
24.06.2025 - 14:16